Météo Highland Square après-demain
Prévision météo Highland Square 2 mai 2026
Au cours de la journée matin couvert, le matin légères averses de pluie, après-midi nuageux, le soir couvert. La température maximale 8 °C. Total des précipitations 1.7 mm. La nuit la température minimale 2 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Highland Square, Ohio prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| dégagé | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 91 % | 1 °C | 8 % | 0% | 7% | 3% | 0% | |
| 01:00
07:00
| nuageux | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-ouest |
1016 hPa | 93 % | 0 °C | 57 % | 0% | 32% | 46% | 0% | |
| 02:00
08:00
| couvert | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest |
1016 hPa | 94 % | 1 °C | 88 % | 0% | 50% | 82% | 0% | |
| 03:00
09:00
| nuageux | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 93 % | 1 °C | 55 % | 0% | 38% | 34% | 0% | |
| 04:00
10:00
| couvert | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 93 % | 2 °C | 100 % | 0% | 100% | 57% | 0% | |
| 05:00
11:00
| couvert | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 94 % | 2 °C | 100 % | 0% | 100% | 78% | 0% | |
| 06:00
12:00
| couvert | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 93 % | 2 °C | 96 % | 0% | 96% | 3% | 0% | |
| 07:00
13:00
| couvert | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 93 % | 2 °C | 88 % | 0% | 86% | 51% | 0% | |
| 08:00
14:00
| couvert | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 89 % | 2 °C | 100 % | 0% | 100% | 21% | 0% | |
| 09:00
15:00
| pluie légère | 5 °C 3 °C |
0.1 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 85 % | 2 °C | 100 % | 0% | 100% | 35% | 0% | |
| 10:00
16:00
| pluie légère | 6 °C 4 °C |
0.2 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 72 % | 1 °C | 99 % | 0% | 99% | 20% | 0% | |
| 11:00
17:00
| légères averses de pluie |
6 °C 4 °C |
0.2 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 70 % | 0 °C | 59 % | 0% | 36% | 35% | 0% | |
| 12:00
18:00
| légères averses de pluie |
7 °C 5 °C |
0.1 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 69 % | 1 °C | 35 % | 0% | 18% | 25% | 0% | |
| 13:00
19:00
| nuages épars | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 59 % | 0 °C | 24 % | 0% | 14% | 19% | 0% | |
| 14:00
20:00
| nuageux | 8 °C 5 °C |
0.5 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-nord-ouest |
1016 hPa | 54 % | 0 °C | 53 % | 0% | 49% | 24% | 0% | |
| 20:00
02:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.1 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 58 % | -1 °C | 96 % | 0% | 81% | 95% | 0% | |
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| couvert | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 81 % | 0 °C | 96 % | 0% | 92% | 93% | 0% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 77 % | 0 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 14:00
20:00
| couvert | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 42 % | 0 °C | 100 % | 0% | 10% | 100% | 0% | |
| 20:00
02:00
| couvert | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 53 % | 1 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 10% | |
Highland Square, Ohio - informations générales
Pays: OhioCoordonnées GPS: 41.0979; -81.5432
Fuseau horaire: America / New York
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Highland Square, Ohio . Prévision météo Highland Square.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Highland Square fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Highland Square
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
2 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:22 | 20:24 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:23 | 14:02 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:51 | 20:55 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:15 | 21:31 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:36 | 22:11 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 1 mai 2026 20:48 | 2 mai 2026 06:24 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |