Météo Melco Lake aujourd'hui
| 9 °C | 7 °C | 16:00 | |
| 7 °C | 4 °C | 18:00 | |
| 6 °C | 3 °C | 20:00 | |
| 6 °C | 3 °C | 22:00 |
lever du sol 06:24
coucher du sol 20:21
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:21
Prévision météo Melco Lake 29 avril 2026
Au cours de la journée couvert, le matin fortes pluies, après-midi pluie, le soir nuageux. La température maximale 12 °C. Total des précipitations 13.7 mm. La nuit couvert. La température minimale 6 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Melco Lake, Ohio prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , mercredi 29 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 82 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 01:00
07:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest |
1012 hPa | 85 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 02:00
08:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-ouest |
1012 hPa | 89 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 7% | 100% | |
| 03:00
09:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-est |
1010 hPa | 91 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 58% | 100% | |
| 04:00
10:00
| couvert | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud |
1011 hPa | 91 % | 9 °C | 100 % | 0% | 31% | 100% | 100% | |
| 05:00
11:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h est-nord-est |
1010 hPa | 93 % | 9 °C | 100 % | 0% | 4% | 51% | 100% | |
| 06:00
12:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 92 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 65% | 100% | |
| 07:00
13:00
| pluie | 11 °C 10 °C |
0.4 mm | 3.5 m/s13 km/h est |
1008 hPa | 92 % | 9 °C | 100 % | 0% | 11% | 99% | 99% | |
| 08:00
14:00
| fortes pluies | 11 °C 10 °C |
1.6 mm | 3.4 m/s12 km/h nord |
1008 hPa | 90 % | 9 °C | 100 % | 0% | 78% | 100% | 96% | |
| 09:00
15:00
| fortes pluies | 11 °C 10 °C |
2.5 mm | 4.5 m/s16 km/h nord |
1008 hPa | 97 % | 10 °C | 100 % | 0% | 30% | 100% | 61% | |
| 10:00
16:00
| fortes pluies | 11 °C 10 °C |
1.7 mm | 6.1 m/s22 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 97 % | 10 °C | 100 % | 4% | 63% | 100% | 15% | |
| 11:00
17:00
| fortes pluies | 10 °C 9 °C |
2.5 mm | 5.7 m/s21 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 97 % | 9 °C | 100 % | 13% | 52% | 100% | 20% | |
| 12:00
18:00
| fortes pluies | 11 °C 10 °C |
2.7 mm | 6.5 m/s23 km/h nord-nord-est |
1006 hPa | 96 % | 10 °C | 100 % | 0% | 50% | 100% | 27% | |
| 13:00
19:00
| pluie | 10 °C 8 °C |
0.9 mm | 7.7 m/s28 km/h nord |
1006 hPa | 98 % | 9 °C | 100 % | 41% | 100% | 100% | 11% | |
| 14:00
20:00
| pluie légère | 9 °C 7 °C |
0.2 mm | 6.5 m/s23 km/h nord |
1006 hPa | 96 % | 8 °C | 100 % | 6% | 100% | 91% | 0% | |
| 15:00
21:00
| pluie | 10 °C 8 °C |
0.6 mm | 6.6 m/s24 km/h nord-nord-ouest |
1006 hPa | 92 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 98% | 0% | |
| 16:00
22:00
| pluie légère | 9 °C 6 °C |
0.2 mm | 11.4 m/s41 km/h nord-nord-ouest |
1007 hPa | 93 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 17:00
23:00
| pluie | 8 °C 5 °C |
0.4 mm | 11.4 m/s41 km/h nord-nord-ouest |
1008 hPa | 87 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 18:00
00:00
| couvert | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 9.6 m/s35 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 85 % | 4 °C | 100 % | 0% | 99% | 100% | 0% | |
| 19:00
01:00
| nuageux | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 8.6 m/s31 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 87 % | 4 °C | 76 % | 0% | 59% | 71% | 0% | |
| 20:00
02:00
| nuageux | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 84 % | 3 °C | 74 % | 0% | 42% | 71% | 0% | |
| 21:00
03:00
| nuageux | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 84 % | 3 °C | 39 % | 0% | 26% | 34% | 0% | |
| 22:00
04:00
| nuageux | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 79 % | 2 °C | 41 % | 0% | 1% | 41% | 0% | |
| 23:00
05:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 80 % | 2 °C | 100 % | 0% | 3% | 100% | 0% | |
Demain, jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 79 % | 2 °C | 100 % | 0% | 9% | 100% | 0% | |
| 01:00
07:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 82 % | 2 °C | 68 % | 0% | 18% | 63% | 0% | |
| 02:00
08:00
| nuageux | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 84 % | 2 °C | 60 % | 0% | 59% | 4% | 0% | |
| 03:00
09:00
| couvert | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 85 % | 2 °C | 100 % | 0% | 99% | 57% | 0% | |
| 04:00
10:00
| couvert | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-ouest |
1013 hPa | 83 % | 2 °C | 100 % | 0% | 100% | 96% | 0% | |
| 05:00
11:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-ouest |
1013 hPa | 81 % | 2 °C | 100 % | 0% | 100% | 91% | 0% | |
| 06:00
12:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-ouest |
1013 hPa | 78 % | 2 °C | 98 % | 0% | 96% | 93% | 0% | |
| 07:00
13:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 75 % | 1 °C | 96 % | 0% | 96% | 14% | 0% | |
| 08:00
14:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 72 % | 1 °C | 51 % | 0% | 46% | 7% | 0% | |
| 09:00
15:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 70 % | 1 °C | 93 % | 0% | 92% | 5% | 0% | |
| 10:00
16:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 71 % | 2 °C | 78 % | 0% | 74% | 14% | 0% | |
| 11:00
17:00
| légères averses de pluie |
7 °C 5 °C |
0.1 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 72 % | 2 °C | 46 % | 0% | 35% | 19% | 0% | |
| 12:00
18:00
| nuageux | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-ouest |
1014 hPa | 71 % | 2 °C | 51 % | 0% | 15% | 49% | 0% | |
| 13:00
19:00
| nuageux | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-ouest |
1014 hPa | 73 % | 3 °C | 68 % | 0% | 28% | 64% | 0% | |
| 14:00
20:00
| nuages épars | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-ouest |
1014 hPa | 70 % | 3 °C | 17 % | 0% | 6% | 12% | 0% | |
| 15:00
21:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-ouest |
1014 hPa | 65 % | 2 °C | 3 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 16:00
22:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-ouest |
1014 hPa | 62 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
23:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 61 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
00:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 63 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
01:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 63 % | 1 °C | 7 % | 0% | 3% | 6% | 0% | |
| 20:00
02:00
| légères averses de pluie |
8 °C 5 °C |
0.1 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest |
1014 hPa | 63 % | 1 °C | 30 % | 0% | 8% | 24% | 0% | |
| 21:00
03:00
| fortes averses de pluie |
8 °C 5 °C |
1.2 mm | 5.8 m/s21 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 65 % | 1 °C | 84 % | 0% | 43% | 80% | 0% | |
| 22:00
04:00
| pluie | 6 °C 4 °C |
0.3 mm | 5.0 m/s18 km/h ouest |
1015 hPa | 83 % | 3 °C | 97 % | 0% | 64% | 96% | 0% | |
| 23:00
05:00
| averses de pluie | 7 °C 5 °C |
0.4 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 80 % | 3 °C | 64 % | 0% | 25% | 56% | 0% | |
Melco Lake, Ohio - informations générales
Pays: OhioCoordonnées GPS: 41.3290; -81.3380
Fuseau horaire: America / New York
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Melco Lake, Ohio . Prévision météo Melco Lake.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Melco Lake fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Melco Lake
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Melco Lake
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
29 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:24 | 20:21 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:22 | 13:56 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:54 | 20:51 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:19 | 21:27 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:39 | 22:06 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 28 avr. 2026 17:35 | 29 avr. 2026 05:10 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |