Météo Khaţmat ‘Aynayn week-end
Prévision météo pour Khaţmat ‘Aynayn pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Khaţmat ‘Aynayn, Oman prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 21 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 07:00
05:00
| dégagé | 27 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-est |
1008 hPa | 23 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
06:00
| nuageux | 31 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-est |
1008 hPa | 18 % | 4 °C | 39 % | 0% | 0% | 0% | 39% | |
| 09:00
07:00
| nuages épars | 33 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 15 % | 3 °C | 33 % | 0% | 0% | 0% | 33% | |
| 10:00
08:00
| nuageux | 35 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud |
1009 hPa | 15 % | 4 °C | 38 % | 0% | 0% | 0% | 38% | |
| 11:00
09:00
| nuageux | 36 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud |
1008 hPa | 14 % | 5 °C | 94 % | 0% | 0% | 0% | 94% | |
| 12:00
10:00
| nuageux | 37 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sud |
1008 hPa | 14 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 13:00
11:00
| nuageux | 38 °C 36 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 14 % | 5 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 14:00
12:00
| nuageux | 38 °C 36 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 13 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 15:00
13:00
| nuageux | 38 °C 36 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 14 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 16:00
14:00
| nuageux | 37 °C 35 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 14 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 17:00
15:00
| nuageux | 37 °C 35 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 15 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 1% | 100% | |
| 18:00
16:00
| nuageux | 36 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 15 % | 6 °C | 96 % | 0% | 0% | 3% | 96% | |
| 19:00
17:00
| nuageux | 35 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud |
1005 hPa | 18 % | 7 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 20:00
18:00
| nuageux | 34 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h est-nord-est |
1006 hPa | 22 % | 9 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 21:00
19:00
| dégagé | 32 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-est |
1007 hPa | 23 % | 8 °C | 9 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 22:00
20:00
| dégagé | 31 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-est |
1007 hPa | 26 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
21:00
| dégagé | 30 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-est |
1007 hPa | 29 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
mercredi 22 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
22:00
| dégagé | 29 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-est |
1007 hPa | 30 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
23:00
| dégagé | 28 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-est |
1007 hPa | 32 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
00:00
| dégagé | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-est |
1006 hPa | 34 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
01:00
| dégagé | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-est |
1006 hPa | 36 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
02:00
| dégagé | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-est |
1006 hPa | 37 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
03:00
| dégagé | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-est |
1007 hPa | 37 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
04:00
| dégagé | 26 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud |
1008 hPa | 30 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
05:00
| dégagé | 28 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 28 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
06:00
| dégagé | 31 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 24 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
07:00
| dégagé | 33 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 20 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
08:00
| dégagé | 35 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h sud |
1009 hPa | 17 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
09:00
| dégagé | 36 °C 34 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h sud |
1009 hPa | 15 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
10:00
| dégagé | 37 °C 35 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 15 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
11:00
| dégagé | 38 °C 36 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 14 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
12:00
| dégagé | 38 °C 36 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 14 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
13:00
| dégagé | 38 °C 36 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 14 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
14:00
| dégagé | 38 °C 36 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 14 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
15:00
| dégagé | 38 °C 36 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 14 % | 6 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 18:00
16:00
| dégagé | 37 °C 35 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 15 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
17:00
| dégagé | 36 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 17 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
18:00
| dégagé | 34 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sud |
1006 hPa | 19 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
19:00
| dégagé | 33 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud |
1007 hPa | 21 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
20:00
| dégagé | 32 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud |
1008 hPa | 23 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
21:00
| dégagé | 31 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud-sud-est |
1008 hPa | 23 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Khaţmat ‘Aynayn, Oman - informations générales
Pays: OmanCoordonnées GPS: 23.3148; 56.5578
Fuseau horaire: Asia / Muscat
différence des temps en heures par raport au temps En France est +2 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Khaţmat ‘Aynayn, Oman. Prévision météo Khaţmat ‘Aynayn.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.