Météo Ailsa Craig week-end
Prévision météo pour Ailsa Craig pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ailsa Craig, Ontario prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 19 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 13:00
19:00
| nuages épars | 7 °C 3 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 40 % | -5 °C | 19 % | 0% | 2% | 18% | 0% | |
| 14:00
20:00
| averses de pluie | 8 °C 4 °C |
0.8 mm | 7.1 m/s26 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 40 % | -5 °C | 34 % | 0% | 0% | 34% | 0% | |
| 15:00
21:00
| pluie légère | 6 °C 2 °C |
0.1 mm | 7.7 m/s28 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 48 % | -3 °C | 94 % | 0% | 52% | 91% | 4% | |
| 16:00
22:00
| nuageux | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 54 % | -2 °C | 54 % | 0% | 0% | 50% | 33% | |
| 17:00
23:00
| nuageux | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 56 % | -2 °C | 53 % | 0% | 0% | 50% | 21% | |
| 18:00
00:00
| couvert | 4 °C 0 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 56 % | -3 °C | 98 % | 0% | 0% | 98% | 1% | |
| 19:00
01:00
| douches de grésil | 3 °C -1 °C |
0.1 mm | 5.5 m/s20 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 59 % | -4 °C | 62 % | 0% | 12% | 58% | 0% | |
| 20:00
02:00
| nuageux | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 64 % | -4 °C | 82 % | 0% | 13% | 82% | 0% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 0 °C -4 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h nord |
1020 hPa | 63 % | -5 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | -1 °C -5 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h nord |
1021 hPa | 64 % | -7 °C | 6 % | 0% | 6% | 0% | 0% | |
| 23:00
05:00
| nuages épars | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h nord |
1022 hPa | 68 % | -7 °C | 24 % | 0% | 24% | 0% | 0% | |
lundi 20 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| couvert | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1022 hPa | 67 % | -7 °C | 99 % | 0% | 99% | 0% | 0% | |
| 01:00
07:00
| couvert | -1 °C -5 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h nord-nord-ouest |
1023 hPa | 59 % | -7 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 02:00
08:00
| couvert | -1 °C -5 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h nord-nord-ouest |
1024 hPa | 62 % | -7 °C | 100 % | 0% | 100% | 2% | 10% | |
| 03:00
09:00
| couvert | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h nord-nord-ouest |
1024 hPa | 62 % | -7 °C | 100 % | 0% | 100% | 6% | 0% | |
| 04:00
10:00
| couvert | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h nord-nord-ouest |
1024 hPa | 63 % | -8 °C | 100 % | 0% | 100% | 6% | 5% | |
| 05:00
11:00
| couvert | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h nord-nord-ouest |
1025 hPa | 59 % | -9 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 8% | |
| 06:00
12:00
| couvert | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h nord-nord-ouest |
1025 hPa | 61 % | -8 °C | 100 % | 6% | 100% | 0% | 0% | |
| 07:00
13:00
| couvert | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1026 hPa | 57 % | -9 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| couvert | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1027 hPa | 57 % | -9 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 09:00
15:00
| couvert | -1 °C -5 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1028 hPa | 52 % | -9 °C | 97 % | 0% | 97% | 0% | 0% | |
| 10:00
16:00
| couvert | -1 °C -5 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1028 hPa | 54 % | -9 °C | 100 % | 0% | 100% | 24% | 0% | |
| 11:00
17:00
| couvert | 0 °C -4 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1029 hPa | 54 % | -8 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 12:00
18:00
| couvert | 0 °C -4 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h nord-nord-ouest |
1029 hPa | 53 % | -8 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 13:00
19:00
| couvert | 1 °C -3 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-nord-ouest |
1030 hPa | 50 % | -8 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| nuageux | 1 °C -3 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h nord-ouest |
1030 hPa | 47 % | -8 °C | 81 % | 0% | 81% | 0% | 0% | |
| 15:00
21:00
| nuageux | 2 °C -2 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-ouest |
1029 hPa | 46 % | -8 °C | 61 % | 0% | 61% | 0% | 0% | |
| 16:00
22:00
| nuageux | 2 °C -2 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-ouest |
1029 hPa | 45 % | -8 °C | 51 % | 0% | 51% | 0% | 0% | |
| 17:00
23:00
| nuages épars | 2 °C -2 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-ouest |
1029 hPa | 46 % | -8 °C | 31 % | 0% | 31% | 0% | 0% | |
| 18:00
00:00
| nuages épars | 1 °C -3 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-ouest |
1029 hPa | 47 % | -8 °C | 31 % | 0% | 12% | 0% | 21% | |
| 19:00
01:00
| nuageux | 0 °C -4 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1029 hPa | 49 % | -9 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 20:00
02:00
| nuageux | -1 °C -4 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h nord |
1028 hPa | 62 % | -7 °C | 80 % | 0% | 0% | 4% | 80% | |
| 21:00
03:00
| nuageux | -3 °C -6 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est-sud-est |
1028 hPa | 65 % | -8 °C | 59 % | 0% | 0% | 13% | 54% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | -3 °C -6 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h est-sud-est |
1028 hPa | 66 % | -8 °C | 10 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 23:00
05:00
| nuages épars | -3 °C -7 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-est |
1027 hPa | 64 % | -8 °C | 27 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
Ailsa Craig, Ontario - informations générales
Pays: OntarioCoordonnées GPS: 43.1514; -81.5365
Fuseau horaire: America / Toronto
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ailsa Craig, Ontario. Prévision météo Ailsa Craig.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.