Météo Bay Beach demain
| 11 °C | 9 °C | 09:00 | |
| 14 °C | 12 °C | 12:00 | |
| 17 °C | 17 °C | 15:00 | |
| 13 °C | 13 °C | 21:00 |
lever du sol 06:14
coucher du sol 20:14
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:14
Prévision météo Bay Beach 28 avril 2026
Au cours de la journée matin pluie, après-midi nuageux. La température maximale 17 °C. Total des précipitations 5.3 mm. La nuit couvert. La température minimale 10 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Bay Beach, Ontario prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 28 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h sud-sud-est |
1015 hPa | 53 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 01:00
07:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h sud-sud-est |
1015 hPa | 55 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 02:00
08:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h sud-sud-est |
1015 hPa | 55 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 93% | 100% | |
| 03:00
09:00
| couvert | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 8.5 m/s31 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 56 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 29% | 100% | |
| 04:00
10:00
| couvert | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 8.6 m/s31 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 55 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 85% | 100% | |
| 05:00
11:00
| pluie légère | 14 °C 11 °C |
0.2 mm | 7.2 m/s26 km/h sud |
1013 hPa | 55 % | 4 °C | 100 % | 0% | 2% | 89% | 100% | |
| 06:00
12:00
| pluie | 13 °C 10 °C |
0.7 mm | 8.1 m/s29 km/h sud |
1013 hPa | 59 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 07:00
13:00
| pluie | 11 °C 8 °C |
0.3 mm | 9.9 m/s36 km/h sud |
1013 hPa | 73 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 08:00
14:00
| fortes pluies | 12 °C 9 °C |
2.6 mm | 9.4 m/s34 km/h sud |
1012 hPa | 67 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 98% | 100% | |
| 09:00
15:00
| pluie | 11 °C 9 °C |
0.5 mm | 8.5 m/s31 km/h sud |
1012 hPa | 80 % | 8 °C | 100 % | 0% | 1% | 93% | 100% | |
| 10:00
16:00
| pluie | 11 °C 9 °C |
0.5 mm | 8.8 m/s32 km/h sud |
1012 hPa | 83 % | 8 °C | 100 % | 0% | 18% | 100% | 100% | |
| 11:00
17:00
| pluie légère | 12 °C 10 °C |
0.1 mm | 8.4 m/s30 km/h sud |
1012 hPa | 80 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 77% | |
| 12:00
18:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 77 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 49% | 0% | |
| 13:00
19:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 75 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 13% | 0% | |
| 14:00
20:00
| couvert | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 74 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 3% | 0% | |
| 15:00
21:00
| pluie légère | 17 °C 16 °C |
0.2 mm | 6.3 m/s23 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 68 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 66% | 0% | |
| 16:00
22:00
| couvert | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 76 % | 12 °C | 93 % | 0% | 93% | 21% | 0% | |
| 17:00
23:00
| nuageux | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 75 % | 12 °C | 43 % | 0% | 41% | 11% | 0% | |
| 18:00
00:00
| nuageux | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 75 % | 12 °C | 51 % | 0% | 50% | 1% | 0% | |
| 19:00
01:00
| nuages épars | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 84 % | 12 °C | 34 % | 0% | 34% | 2% | 0% | |
| 20:00
02:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 87 % | 12 °C | 89 % | 0% | 18% | 0% | 86% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 91 % | 11 °C | 7 % | 0% | 1% | 0% | 5% | |
| 22:00
04:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 93 % | 10 °C | 78 % | 0% | 4% | 0% | 76% | |
| 23:00
05:00
| nuages épars | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 93 % | 9 °C | 36 % | 0% | 11% | 0% | 27% | |
mercredi 29 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| nuages épars | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 94 % | 8 °C | 30 % | 0% | 30% | 0% | 0% | |
| 01:00
07:00
| nuages épars | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 94 % | 8 °C | 25 % | 0% | 14% | 0% | 11% | |
| 02:00
08:00
| nuageux | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 94 % | 8 °C | 62 % | 0% | 37% | 0% | 37% | |
| 03:00
09:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-est |
1012 hPa | 95 % | 8 °C | 95 % | 0% | 95% | 0% | 0% | |
| 04:00
10:00
| couvert | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-est |
1011 hPa | 93 % | 9 °C | 100 % | 0% | 96% | 0% | 96% | |
| 05:00
11:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 96 % | 9 °C | 100 % | 0% | 92% | 0% | 99% | |
| 06:00
12:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 96 % | 9 °C | 100 % | 0% | 93% | 0% | 100% | |
| 07:00
13:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 95 % | 9 °C | 100 % | 0% | 90% | 20% | 100% | |
| 08:00
14:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 90 % | 8 °C | 100 % | 0% | 86% | 1% | 100% | |
| 09:00
15:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 86 % | 8 °C | 100 % | 0% | 89% | 23% | 100% | |
| 10:00
16:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 82 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 64% | 100% | |
| 11:00
17:00
| pluie légère | 11 °C 10 °C |
0.2 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 80 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 12:00
18:00
| pluie légère | 11 °C 10 °C |
0.2 mm | 4.8 m/s17 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 81 % | 7 °C | 100 % | 0% | 79% | 98% | 43% | |
| 13:00
19:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord-nord-est |
1008 hPa | 78 % | 8 °C | 95 % | 0% | 3% | 89% | 55% | |
| 14:00
20:00
| pluie légère | 11 °C 9 °C |
0.2 mm | 5.7 m/s21 km/h nord-nord-est |
1008 hPa | 79 % | 7 °C | 100 % | 0% | 98% | 100% | 6% | |
| 15:00
21:00
| pluie | 11 °C 9 °C |
0.4 mm | 6.1 m/s22 km/h nord-nord-est |
1008 hPa | 78 % | 7 °C | 100 % | 0% | 97% | 100% | 99% | |
| 16:00
22:00
| pluie | 10 °C 8 °C |
0.5 mm | 6.4 m/s23 km/h nord |
1007 hPa | 87 % | 7 °C | 100 % | 0% | 70% | 100% | 100% | |
| 17:00
23:00
| pluie | 9 °C 7 °C |
0.4 mm | 7.2 m/s26 km/h nord |
1007 hPa | 92 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 99% | |
| 18:00
00:00
| fortes pluies | 8 °C 6 °C |
1.4 mm | 7.5 m/s27 km/h nord-nord-ouest |
1007 hPa | 91 % | 7 °C | 100 % | 0% | 98% | 99% | 75% | |
| 19:00
01:00
| pluie | 7 °C 5 °C |
0.9 mm | 7.7 m/s28 km/h nord-nord-ouest |
1008 hPa | 95 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 37% | |
| 20:00
02:00
| pluie légère | 6 °C 3 °C |
0.2 mm | 7.5 m/s27 km/h nord-nord-ouest |
1008 hPa | 90 % | 4 °C | 100 % | 0% | 80% | 100% | 60% | |
| 21:00
03:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 87 % | 3 °C | 99 % | 0% | 48% | 99% | 0% | |
| 22:00
04:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 84 % | 3 °C | 100 % | 0% | 83% | 100% | 0% | |
| 23:00
05:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 79 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 0% | |
Bay Beach, Ontario - informations générales
Pays: OntarioCoordonnées GPS: 42.8668; -79.0829
Fuseau horaire: America / Toronto
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Bay Beach, Ontario. Prévision météo Bay Beach.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Bay Beach fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Bay Beach
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
28 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:14 | 20:14 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:13 | 13:59 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:43 | 20:45 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:06 | 21:22 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:25 | 22:03 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 27 avr. 2026 16:21 | 28 avr. 2026 04:40 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |