Météo Doan''s Hollow à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Doan''s Hollow à 10 jours.
Jeudi 30 avril
13 / 6°C
| 0.0 mm | 8 km/h |
| 8 °C | 7 °C | 02:00 | |
| 7 °C | 5 °C | 08:00 | |
| 12 °C | 11 °C | 14:00 | |
| 12 °C | 11 °C | 20:00 |
lever du sol 06:16
coucher du sol 20:20
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:20
|
|
|
|
Prévision météo Doan''s Hollow, Ontario prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 83 % | 5 °C | 86 % | 0% | 0% | 0% | 86% | |
| 08:00
14:00
| nuageux | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est |
1011 hPa | 86 % | 4 °C | 63 % | 0% | 0% | 0% | 63% | |
| 14:00
20:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 72 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 20:00
02:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h est |
1007 hPa | 76 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| fortes pluies | 7 °C 4 °C |
8.8 mm | 7.6 m/s27 km/h nord-est |
1004 hPa | 79 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 41% | 100% | |
| 08:00
14:00
| pluie | 7 °C 4 °C |
2.8 mm | 9.9 m/s36 km/h nord-est |
998 hPa | 91 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 90% | |
| 14:00
20:00
| pluie | 9 °C 7 °C |
1.7 mm | 8.4 m/s30 km/h nord-est |
993 hPa | 83 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 33% | 0% | |
| 20:00
02:00
| pluie | 8 °C 6 °C |
1.3 mm | 6.9 m/s25 km/h nord-ouest |
997 hPa | 91 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 53% | |
Doan''s Hollow, Ontario - informations générales
Pays: OntarioCoordonnées GPS: 42.8040; -80.2475
Fuseau horaire: America / Toronto
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Doan''s Hollow, Ontario. Prévision météo Doan''s Hollow.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Doan''s Hollow fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Doan''s Hollow
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
30 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:16 | 20:20 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:18 | 14:04 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:44 | 20:52 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:07 | 21:29 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:26 | 22:11 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 29 avr. 2026 18:37 | 30 avr. 2026 05:24 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |