Météo Little Hells Canyon à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Little Hells Canyon à 10 jours.
Lundi 4 mai
23 / 12°C
| 0.1 mm | 6 km/h |
| 12 °C | 12 °C | 05:00 | |
| 16 °C | 16 °C | 11:00 | |
| 23 °C | 24 °C | 17:00 | |
| 15 °C | 16 °C | 23:00 |
lever du sol 05:55
coucher du sol 20:22
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:22
|
|
|
|
Prévision météo Little Hells Canyon, Oregon prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| nuageux | 12 °C 12 °C |
0.1 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 94 % | 10 °C | 67 % | 0% | 67% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 76 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 11% | |
| 17:00
02:00
| nuages épars | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 61 % | 14 °C | 29 % | 0% | 14% | 0% | 17% | |
| 23:00
08:00
| nuageux | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 84 % | 12 °C | 72 % | 0% | 72% | 0% | 0% | |
mardi 5 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| nuageux | 12 °C 12 °C |
0.1 mm | 0.8 m/s3 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 91 % | 11 °C | 83 % | 0% | 83% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-ouest |
1016 hPa | 75 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 17:00
02:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord-est |
1013 hPa | 58 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h nord-est |
1015 hPa | 88 % | 13 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
Little Hells Canyon, Oregon - informations générales
Pays: OregonCoordonnées GPS: 45.3235; -122.8943
Fuseau horaire: America / Los Angeles
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Little Hells Canyon, Oregon. Prévision météo Little Hells Canyon.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Little Hells Canyon fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Little Hells Canyon
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
4 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:55 | 20:22 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:08 | 14:27 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:21 | 20:56 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:41 | 21:36 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:54 | 22:23 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 3 mai 2026 23:05 | 4 mai 2026 07:09 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |