Météo Oak Hills après-demain
| 10 °C | 8 °C | 09:00 | |
| 12 °C | 11 °C | 12:00 | |
| 15 °C | 14 °C | 15:00 |
lever du sol 06:03
coucher du sol 20:15
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:15
Prévision météo Oak Hills 28 avril 2026
Au cours de la journée matin couvert, après-midi initialement couvert, plus tard nuageux. La température maximale 15 °C. Total des précipitations 0.2 mm. La nuit dégagé. La température minimale 4 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Oak Hills, Oregon prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 28 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 84 % | 6 °C | 91 % | 0% | 91% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-ouest |
1021 hPa | 87 % | 6 °C | 99 % | 0% | 99% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 88 % | 6 °C | 99 % | 0% | 99% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest |
1021 hPa | 90 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 04:00
13:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h ouest-sud-ouest |
1021 hPa | 91 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 2% | 0% | |
| 05:00
14:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest |
1022 hPa | 91 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 1% | 88% | |
| 06:00
15:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest |
1022 hPa | 91 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 100% | |
| 07:00
16:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest |
1022 hPa | 88 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 8% | 53% | |
| 08:00
17:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1023 hPa | 84 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 43% | 100% | |
| 09:00
18:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-ouest |
1023 hPa | 78 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 93% | 99% | |
| 10:00
19:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest |
1023 hPa | 72 % | 5 °C | 100 % | 0% | 98% | 100% | 100% | |
| 11:00
20:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-ouest |
1023 hPa | 68 % | 5 °C | 93 % | 0% | 87% | 47% | 35% | |
| 12:00
21:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1024 hPa | 65 % | 5 °C | 95 % | 0% | 75% | 65% | 8% | |
| 13:00
22:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-ouest |
1023 hPa | 60 % | 5 °C | 100 % | 0% | 98% | 96% | 0% | |
| 14:00
23:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-ouest |
1023 hPa | 57 % | 5 °C | 93 % | 0% | 77% | 78% | 0% | |
| 15:00
00:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est |
1023 hPa | 55 % | 6 °C | 85 % | 0% | 84% | 15% | 0% | |
| 16:00
01:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h est-nord-est |
1022 hPa | 54 % | 5 °C | 81 % | 0% | 55% | 57% | 0% | |
| 17:00
02:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h est-nord-est |
1022 hPa | 57 % | 6 °C | 82 % | 0% | 76% | 36% | 0% | |
| 23:00
08:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-ouest |
1024 hPa | 80 % | 4 °C | 5 % | 0% | 5% | 0% | 0% | |
mercredi 29 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord-nord-ouest |
1024 hPa | 89 % | 2 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| nuageux | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-est |
1023 hPa | 64 % | 6 °C | 65 % | 0% | 65% | 0% | 0% | |
| 17:00
02:00
| dégagé | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 47 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord |
1019 hPa | 75 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Oak Hills, Oregon - informations générales
Pays: OregonCoordonnées GPS: 45.5412; -122.8412
Fuseau horaire: America / Los Angeles
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Nombre d'habitants: 11 333
Altitude: 72 m
Partie administrative:
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Oak Hills, Oregon. Prévision météo Oak Hills.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Oak Hills fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Oak Hills
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
28 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:03 | 20:15 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:08 | 14:11 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:30 | 20:48 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:51 | 21:27 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:06 | 22:12 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 27 avr. 2026 16:24 | 28 avr. 2026 04:36 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |