Météo Basti Karam Khān week-end
Prévision météo pour Basti Karam Khān pour ce week-end et le week-end prochain.
Vendredi 1 mai
42 / 26°C
| 0.0 mm | 10 km/h |
| 26 °C | 27 °C | 05:00 | |
| 38 °C | 39 °C | 11:00 | |
| 42 °C | 41 °C | 17:00 | |
| 32 °C | 31 °C | 23:00 |
lever du sol 05:39
coucher du sol 18:55
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:55
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Basti Karam Khān, Pakistan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
02:00
| dégagé | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-est |
1000 hPa | 43 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
08:00
| dégagé | 38 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-est |
1001 hPa | 22 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
14:00
| dégagé | 42 °C 40 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
996 hPa | 10 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 32 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-nord-est |
998 hPa | 24 % | 8 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
02:00
| dégagé | 29 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-nord-est |
997 hPa | 35 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
08:00
| dégagé | 39 °C 38 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-est |
999 hPa | 18 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
14:00
| dégagé | 42 °C 41 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-sud-est |
994 hPa | 12 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 34 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-nord-ouest |
996 hPa | 7 % | -6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Basti Karam Khān, Pakistan - informations générales
Pays: PakistanCoordonnées GPS: 28.6713; 69.9575
Fuseau horaire: Asia / Karachi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Basti Karam Khān, Pakistan. Prévision météo Basti Karam Khān.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Basti Karam Khān fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Basti Karam Khān
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:39 | 18:55 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:17 | 13:16 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:13 | 19:21 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:45 | 19:50 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:14 | 20:20 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 17:51 | 1 mai 2026 05:02 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |