Météo Basti Sulthāni week-end
Prévision météo pour Basti Sulthāni pour ce week-end et le week-end prochain.
Dimanche 26 avril
39 / 25°C
| 0.3 mm | 12 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Basti Sulthāni, Pakistan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 19 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 19:00
16:00
| nuages épars | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-sud-est |
1006 hPa | 39 % | 14 °C | 29 % | 0% | 0% | 2% | 28% | |
| 20:00
17:00
| nuages épars | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud |
1006 hPa | 43 % | 14 °C | 32 % | 0% | 0% | 2% | 31% | |
| 21:00
18:00
| nuages épars | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud |
1007 hPa | 47 % | 14 °C | 19 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 22:00
19:00
| dégagé | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud |
1007 hPa | 52 % | 15 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord-nord-ouest |
1007 hPa | 55 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
lundi 20 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
21:00
| dégagé | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1007 hPa | 54 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
22:00
| dégagé | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 53 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
23:00
| dégagé | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1006 hPa | 53 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
00:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est-nord-est |
1006 hPa | 61 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
01:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 68 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
02:00
| dégagé | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-est |
1007 hPa | 71 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
03:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-sud-est |
1007 hPa | 71 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
04:00
| dégagé | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord |
1008 hPa | 66 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
05:00
| dégagé | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord |
1008 hPa | 55 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
06:00
| dégagé | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord |
1009 hPa | 42 % | 15 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 10:00
07:00
| nuageux | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 36 % | 14 °C | 50 % | 0% | 0% | 0% | 50% | |
| 11:00
08:00
| nuageux | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 31 % | 13 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 12:00
09:00
| nuageux | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-est |
1008 hPa | 28 % | 13 °C | 39 % | 0% | 0% | 0% | 39% | |
| 13:00
10:00
| nuageux | 36 °C 37 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-est |
1007 hPa | 25 % | 12 °C | 61 % | 0% | 0% | 0% | 61% | |
| 14:00
11:00
| nuageux | 36 °C 36 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 23 % | 11 °C | 50 % | 0% | 0% | 0% | 50% | |
| 15:00
12:00
| dégagé | 37 °C 37 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 21 % | 11 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 16:00
13:00
| dégagé | 37 °C 37 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 19 % | 10 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 17:00
14:00
| dégagé | 36 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 19 % | 9 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 18:00
15:00
| dégagé | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-ouest |
1004 hPa | 31 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
16:00
| dégagé | 31 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 30 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
17:00
| dégagé | 29 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud |
1005 hPa | 32 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
18:00
| dégagé | 29 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1005 hPa | 32 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
19:00
| dégagé | 28 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-sud-est |
1006 hPa | 33 % | 10 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud |
1006 hPa | 36 % | 10 °C | 8 % | 0% | 0% | 0% | 8% | |
Basti Sulthāni, Pakistan - informations générales
Pays: PakistanCoordonnées GPS: 28.6769; 69.9554
Fuseau horaire: Asia / Karachi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Basti Sulthāni, Pakistan. Prévision météo Basti Sulthāni.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.