Météo Boharwāla Chowk semaine
Prévision météo pour Boharwāla Chowk pour cette semaine et la semaine prochaine.
Mardi 26 mai
41 / 28°C
| 0.0 mm | 8 km/h |
| 26 °C | 27 °C | 05:00 | |
| 39 °C | 38 °C | 11:00 | |
| 40 °C | 39 °C | 17:00 | |
| 32 °C | 34 °C | 23:00 |
lever du sol 05:00
coucher du sol 18:59
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:59
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Boharwāla Chowk, Pakistan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 26 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
02:00
| dégagé | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1001 hPa | 40 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
08:00
| dégagé | 39 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1002 hPa | 17 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
14:00
| dégagé | 40 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-ouest |
999 hPa | 15 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h nord-ouest |
1000 hPa | 33 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
mercredi 27 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
02:00
| dégagé | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1000 hPa | 41 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
08:00
| dégagé | 40 °C 40 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-ouest |
1002 hPa | 16 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
14:00
| dégagé | 42 °C 41 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
998 hPa | 15 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h ouest |
1000 hPa | 27 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Boharwāla Chowk, Pakistan - informations générales
Pays: PakistanCoordonnées GPS: 31.5729; 74.3404
Fuseau horaire: Asia / Karachi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Boharwāla Chowk, Pakistan. Prévision météo Boharwāla Chowk.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Boharwāla Chowk fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Boharwāla Chowk
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
26 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:00 | 18:59 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 11:59 | 13:59 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:32 | 19:27 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:00 | 19:59 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:24 | 20:35 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 25 mai 2026 13:37 | 26 mai 2026 01:48 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |