Météo Chak Nine SB demain
| 28 °C | 30 °C | 09:00 | |
| 33 °C | 34 °C | 12:00 | |
| 34 °C | 35 °C | 15:00 | |
| 26 °C | 27 °C | 21:00 |
lever du sol 05:22
coucher du sol 18:48
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:48
Prévision météo Chak Nine SB 30 avril 2026
Au cours de la journée du matin nuageux, le matin initialement nuageux, plus tard nuages épars, après-midi initialement nuages épars, plus tard dégagé. La température maximale 34 °C. La nuit la température minimale 21 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Chak Nine SB, Pakistan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
21:00
| dégagé | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-est |
1004 hPa | 63 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
22:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-est |
1004 hPa | 66 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
23:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est-nord-est |
1003 hPa | 67 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
00:00
| dégagé | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est-nord-est |
1003 hPa | 69 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
01:00
| nuages épars | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est-nord-est |
1003 hPa | 69 % | 15 °C | 15 % | 0% | 0% | 0% | 15% | |
| 05:00
02:00
| dégagé | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-nord-est |
1003 hPa | 69 % | 14 °C | 3 % | 0% | 0% | 1% | 1% | |
| 06:00
03:00
| dégagé | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est |
1004 hPa | 68 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
04:00
| nuages épars | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-est |
1004 hPa | 63 % | 15 °C | 30 % | 0% | 0% | 0% | 29% | |
| 08:00
05:00
| nuageux | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-nord-est |
1005 hPa | 56 % | 16 °C | 57 % | 0% | 0% | 3% | 55% | |
| 09:00
06:00
| nuageux | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-sud-est |
1005 hPa | 46 % | 15 °C | 88 % | 0% | 0% | 12% | 88% | |
| 10:00
07:00
| nuageux | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h est-nord-est |
1005 hPa | 40 % | 14 °C | 81 % | 0% | 0% | 0% | 81% | |
| 11:00
08:00
| nuages épars | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est |
1005 hPa | 36 % | 14 °C | 19 % | 0% | 0% | 0% | 19% | |
| 12:00
09:00
| nuages épars | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est-nord-est |
1004 hPa | 33 % | 14 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 13:00
10:00
| nuageux | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-nord-est |
1003 hPa | 31 % | 14 °C | 47 % | 0% | 0% | 7% | 43% | |
| 14:00
11:00
| nuageux | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord |
1002 hPa | 29 % | 13 °C | 45 % | 0% | 0% | 5% | 43% | |
| 15:00
12:00
| nuages épars | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord |
1001 hPa | 28 % | 13 °C | 32 % | 0% | 0% | 3% | 31% | |
| 16:00
13:00
| nuages épars | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord |
1001 hPa | 28 % | 12 °C | 25 % | 0% | 0% | 3% | 22% | |
| 17:00
14:00
| dégagé | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est-nord-est |
1001 hPa | 29 % | 13 °C | 10 % | 0% | 0% | 7% | 3% | |
| 18:00
15:00
| nuages épars | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-est |
1001 hPa | 35 % | 14 °C | 28 % | 0% | 0% | 15% | 15% | |
| 19:00
16:00
| dégagé | 30 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-est |
1001 hPa | 38 % | 13 °C | 10 % | 0% | 0% | 3% | 7% | |
| 20:00
17:00
| dégagé | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est-nord-est |
1002 hPa | 44 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
18:00
| dégagé | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est |
1003 hPa | 50 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
19:00
| dégagé | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h est-nord-est |
1003 hPa | 54 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est |
1004 hPa | 59 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
21:00
| dégagé | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h est-sud-est |
1004 hPa | 62 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
22:00
| dégagé | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est |
1003 hPa | 63 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
23:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est-nord-est |
1003 hPa | 66 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
00:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-nord-est |
1003 hPa | 67 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
01:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-nord-est |
1003 hPa | 67 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
02:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est |
1003 hPa | 68 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
03:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-est |
1004 hPa | 70 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
04:00
| dégagé | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est |
1005 hPa | 65 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
05:00
| dégagé | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1005 hPa | 56 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
06:00
| dégagé | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est |
1006 hPa | 47 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
07:00
| dégagé | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-est |
1005 hPa | 39 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
08:00
| dégagé | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-est |
1005 hPa | 34 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
09:00
| dégagé | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est-sud-est |
1004 hPa | 31 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
10:00
| dégagé | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est |
1003 hPa | 29 % | 14 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 14:00
11:00
| nuages épars | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est-nord-est |
1002 hPa | 28 % | 14 °C | 21 % | 0% | 0% | 2% | 20% | |
| 15:00
12:00
| nuageux | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-est |
1001 hPa | 27 % | 13 °C | 76 % | 0% | 0% | 17% | 72% | |
| 16:00
13:00
| nuageux | 35 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est-nord-est |
1000 hPa | 26 % | 12 °C | 91 % | 0% | 0% | 6% | 91% | |
| 17:00
14:00
| nuageux | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-est |
1000 hPa | 27 % | 12 °C | 55 % | 0% | 0% | 9% | 50% | |
| 18:00
15:00
| nuageux | 33 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-est |
1000 hPa | 38 % | 16 °C | 98 % | 0% | 0% | 2% | 98% | |
| 19:00
16:00
| nuages épars | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-nord-est |
1000 hPa | 35 % | 13 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
| 20:00
17:00
| dégagé | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h est-nord-est |
1001 hPa | 39 % | 14 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 21:00
18:00
| dégagé | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-est |
1001 hPa | 42 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
19:00
| dégagé | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-ouest |
1001 hPa | 46 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1001 hPa | 47 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Chak Nine SB, Pakistan - informations générales
Pays: PakistanCoordonnées GPS: 32.1990; 72.9971
Fuseau horaire: Asia / Karachi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Chak Nine SB, Pakistan. Prévision météo Chak Nine SB.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Chak Nine SB fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Chak Nine SB
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
30 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:22 | 18:48 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:05 | 13:25 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:56 | 19:14 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:26 | 19:44 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:53 | 20:17 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 29 avr. 2026 16:46 | 30 avr. 2026 04:16 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |