Météo Chak Twelve SB week-end
Prévision météo pour Chak Twelve SB pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Chak Twelve SB, Pakistan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 18 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 20:00
17:00
| nuageux | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 47 % | 14 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 21:00
18:00
| nuageux | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-ouest |
1008 hPa | 46 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 22:00
19:00
| nuageux | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-nord-ouest |
1008 hPa | 50 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 23:00
20:00
| nuageux | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 52 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 10% | 100% | |
dimanche 19 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
21:00
| nuageux | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h nord-nord-ouest |
1008 hPa | 52 % | 14 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 01:00
22:00
| pluie | 24 °C 25 °C |
0.4 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-nord-ouest |
1008 hPa | 55 % | 14 °C | 98 % | 0% | 0% | 34% | 97% | |
| 02:00
23:00
| couvert | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 65 % | 15 °C | 100 % | 0% | 0% | 57% | 100% | |
| 03:00
00:00
| couvert | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1006 hPa | 71 % | 16 °C | 100 % | 0% | 0% | 14% | 100% | |
| 04:00
01:00
| nuageux | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-est |
1006 hPa | 75 % | 16 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 05:00
02:00
| nuageux | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 77 % | 16 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 06:00
03:00
| nuageux | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 78 % | 16 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 07:00
04:00
| nuageux | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-est |
1008 hPa | 72 % | 16 °C | 100 % | 0% | 0% | 7% | 100% | |
| 08:00
05:00
| couvert | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 62 % | 16 °C | 100 % | 0% | 0% | 36% | 100% | |
| 09:00
06:00
| couvert | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 55 % | 16 °C | 100 % | 0% | 0% | 51% | 100% | |
| 10:00
07:00
| nuageux | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord |
1009 hPa | 50 % | 16 °C | 99 % | 0% | 0% | 9% | 99% | |
| 11:00
08:00
| nuageux | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 43 % | 16 °C | 93 % | 0% | 0% | 1% | 93% | |
| 12:00
09:00
| nuageux | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1008 hPa | 38 % | 15 °C | 88 % | 0% | 0% | 0% | 88% | |
| 13:00
10:00
| dégagé | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 35 % | 14 °C | 12 % | 0% | 0% | 0% | 12% | |
| 14:00
11:00
| dégagé | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1007 hPa | 34 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
12:00
| dégagé | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 32 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
13:00
| dégagé | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est-sud-est |
1005 hPa | 31 % | 13 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 17:00
14:00
| dégagé | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est |
1006 hPa | 34 % | 14 °C | 9 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 18:00
15:00
| dégagé | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h est |
1006 hPa | 46 % | 16 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 19:00
16:00
| dégagé | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 44 % | 14 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 20:00
17:00
| dégagé | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h est-sud-est |
1007 hPa | 47 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
18:00
| dégagé | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h est-sud-est |
1008 hPa | 50 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
19:00
| dégagé | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-sud-est |
1008 hPa | 52 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 57 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Chak Twelve SB, Pakistan - informations générales
Pays: PakistanCoordonnées GPS: 32.1822; 72.9363
Fuseau horaire: Asia / Karachi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Chak Twelve SB, Pakistan. Prévision météo Chak Twelve SB.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.