Météo Dhok Ajwāla week-end
Prévision météo pour Dhok Ajwāla pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Dhok Ajwāla, Pakistan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 21 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 14:00
11:00
| nuageux | 37 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest-nord-ouest |
1003 hPa | 15 % | 6 °C | 62 % | 0% | 0% | 0% | 62% | |
| 15:00
12:00
| nuageux | 37 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-ouest |
1002 hPa | 15 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 16:00
13:00
| nuageux | 37 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-ouest |
1002 hPa | 15 % | 6 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 17:00
14:00
| nuageux | 36 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1002 hPa | 18 % | 7 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 18:00
15:00
| nuageux | 33 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord |
1002 hPa | 26 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 19:00
16:00
| nuageux | 30 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord |
1003 hPa | 30 % | 10 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 20:00
17:00
| nuageux | 28 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord |
1004 hPa | 34 % | 11 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 21:00
18:00
| nuageux | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord |
1004 hPa | 38 % | 11 °C | 54 % | 0% | 0% | 0% | 54% | |
| 22:00
19:00
| nuages épars | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1004 hPa | 38 % | 11 °C | 29 % | 0% | 0% | 0% | 29% | |
| 23:00
20:00
| nuageux | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1005 hPa | 38 % | 10 °C | 46 % | 0% | 0% | 0% | 46% | |
mercredi 22 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
21:00
| nuageux | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord |
1005 hPa | 38 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 01:00
22:00
| nuageux | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1004 hPa | 38 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 02:00
23:00
| nuageux | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord |
1004 hPa | 38 % | 9 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 03:00
00:00
| nuageux | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord |
1004 hPa | 41 % | 9 °C | 63 % | 0% | 0% | 0% | 63% | |
| 04:00
01:00
| nuages épars | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord |
1003 hPa | 43 % | 8 °C | 28 % | 0% | 0% | 0% | 28% | |
| 05:00
02:00
| nuages épars | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord |
1003 hPa | 42 % | 8 °C | 22 % | 0% | 0% | 0% | 22% | |
| 06:00
03:00
| dégagé | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord |
1004 hPa | 42 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
04:00
| dégagé | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord |
1004 hPa | 38 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
05:00
| dégagé | 29 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-est |
1005 hPa | 34 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
06:00
| nuages épars | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 29 % | 12 °C | 28 % | 0% | 0% | 0% | 28% | |
| 10:00
07:00
| nuageux | 35 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-ouest |
1005 hPa | 25 % | 12 °C | 85 % | 0% | 0% | 0% | 85% | |
| 11:00
08:00
| nuageux | 36 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-ouest |
1005 hPa | 21 % | 10 °C | 57 % | 0% | 0% | 0% | 57% | |
| 12:00
09:00
| nuageux | 37 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-ouest |
1004 hPa | 19 % | 9 °C | 74 % | 0% | 0% | 0% | 74% | |
| 13:00
10:00
| dégagé | 38 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-ouest |
1003 hPa | 18 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
11:00
| nuages épars | 38 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-ouest |
1003 hPa | 17 % | 9 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 15:00
12:00
| nuages épars | 38 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-ouest |
1002 hPa | 17 % | 8 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
| 16:00
13:00
| nuages épars | 38 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-ouest |
1001 hPa | 17 % | 8 °C | 37 % | 0% | 0% | 0% | 36% | |
| 17:00
14:00
| nuageux | 37 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-ouest |
1001 hPa | 19 % | 9 °C | 60 % | 0% | 0% | 0% | 60% | |
| 18:00
15:00
| nuageux | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-ouest |
1001 hPa | 28 % | 13 °C | 76 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 19:00
16:00
| nuageux | 31 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-ouest |
1002 hPa | 32 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 20:00
17:00
| nuageux | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest |
1002 hPa | 35 % | 12 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 21:00
18:00
| nuageux | 29 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-ouest |
1003 hPa | 36 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 22:00
19:00
| nuageux | 28 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1004 hPa | 38 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 23:00
20:00
| nuageux | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1004 hPa | 39 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
Dhok Ajwāla, Pakistan - informations générales
Pays: PakistanCoordonnées GPS: 32.7305; 73.4308
Fuseau horaire: Asia / Karachi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Dhok Ajwāla, Pakistan. Prévision météo Dhok Ajwāla.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.