Météo Fatehgarh, Punjab à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Fatehgarh, Punjab à 10 jours.
Samedi 2 mai
37 / 22°C
| 0.0 mm | 3 km/h |
| 22 °C | 23 °C | 05:00 | |
| 36 °C | 36 °C | 11:00 | |
| 37 °C | 36 °C | 17:00 | |
| 28 °C | 28 °C | 23:00 |
lever du sol 05:15
coucher du sol 18:44
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:44
|
|
|
|
Prévision météo Fatehgarh, Punjab, Pakistan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
02:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h est-nord-est |
1000 hPa | 57 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
08:00
| dégagé | 36 °C 36 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-est |
1001 hPa | 22 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
14:00
| couvert | 37 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest-nord-ouest |
997 hPa | 15 % | 6 °C | 94 % | 0% | 0% | 5% | 94% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 28 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord |
998 hPa | 28 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
02:00
| dégagé | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 0.2 m/s1 km/h est-sud-est |
998 hPa | 45 % | 11 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 11:00
08:00
| nuageux | 36 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est-sud-est |
999 hPa | 19 % | 9 °C | 40 % | 0% | 0% | 22% | 33% | |
| 17:00
14:00
| couvert | 34 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-est |
999 hPa | 22 % | 9 °C | 99 % | 0% | 0% | 19% | 99% | |
| 23:00
20:00
| nuages épars | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h est-nord-est |
1000 hPa | 35 % | 9 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
Fatehgarh, Punjab, Pakistan - informations générales
Pays: PakistanCoordonnées GPS: 32.4395; 74.2414
Fuseau horaire: Asia / Karachi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Fatehgarh, Punjab, Pakistan. Prévision météo Fatehgarh, Punjab.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Fatehgarh, Punjab fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Fatehgarh, Punjab
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
2 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:15 | 18:44 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:00 | 13:29 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:48 | 19:11 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:18 | 19:42 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:45 | 20:15 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 1 mai 2026 18:37 | 2 mai 2026 05:10 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |