Météo Miān Mīr semaine
Prévision météo pour Miān Mīr pour cette semaine et la semaine prochaine.
Lundi 25 mai
42 / 26°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
| 35 °C | 35 °C | 09:00 | |
| 41 °C | 40 °C | 12:00 | |
| 41 °C | 40 °C | 15:00 |
lever du sol 05:00
coucher du sol 18:58
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:58
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Miān Mīr, Pakistan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 25 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
21:00
| dégagé | 31 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-est |
1000 hPa | 30 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
22:00
| dégagé | 30 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-est |
999 hPa | 32 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
23:00
| dégagé | 29 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-est |
999 hPa | 33 % | 11 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 03:00
00:00
| dégagé | 28 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-est |
999 hPa | 34 % | 11 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 04:00
01:00
| nuages épars | 28 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-est |
1000 hPa | 36 % | 11 °C | 21 % | 0% | 0% | 21% | 0% | |
| 05:00
02:00
| nuages épars | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-est |
1000 hPa | 35 % | 10 °C | 21 % | 0% | 0% | 21% | 0% | |
| 06:00
03:00
| nuages épars | 28 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord |
1000 hPa | 35 % | 11 °C | 14 % | 0% | 0% | 14% | 0% | |
| 07:00
04:00
| dégagé | 29 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord |
1001 hPa | 34 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
05:00
| dégagé | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1001 hPa | 30 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
06:00
| dégagé | 35 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1002 hPa | 26 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
07:00
| dégagé | 38 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord |
1001 hPa | 20 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
08:00
| dégagé | 40 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-est |
1001 hPa | 15 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
09:00
| dégagé | 41 °C 40 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord |
1000 hPa | 14 % | 8 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 13:00
10:00
| nuages épars | 41 °C 40 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1000 hPa | 14 % | 8 °C | 15 % | 0% | 0% | 4% | 11% | |
| 14:00
11:00
| nuages épars | 42 °C 41 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-ouest |
999 hPa | 13 % | 7 °C | 26 % | 0% | 0% | 5% | 22% | |
| 15:00
12:00
| dégagé | 41 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-ouest |
999 hPa | 12 % | 6 °C | 8 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 16:00
13:00
| dégagé | 41 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
998 hPa | 11 % | 5 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 17:00
14:00
| dégagé | 40 °C 38 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-nord-ouest |
998 hPa | 13 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-nord-est |
1001 hPa | 26 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
mardi 26 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
02:00
| dégagé | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1001 hPa | 40 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
08:00
| dégagé | 39 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1002 hPa | 17 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
14:00
| dégagé | 40 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-ouest |
999 hPa | 15 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h nord-ouest |
1000 hPa | 33 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Miān Mīr, Pakistan - informations générales
Pays: PakistanCoordonnées GPS: 31.5460; 74.3580
Fuseau horaire: Asia / Karachi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Miān Mīr, Pakistan. Prévision météo Miān Mīr.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Miān Mīr fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Miān Mīr
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
25 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:00 | 18:58 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 11:59 | 13:58 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:32 | 19:26 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:00 | 19:58 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:25 | 20:34 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 24 mai 2026 12:39 | 25 mai 2026 01:21 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |