Météo San San Tigra à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour San San Tigra à 10 jours.
Mardi 5 mai
30 / 23°C
| 8.2 mm | 9 km/h |
| 23 °C | 28 °C | 01:00 | |
| 24 °C | 29 °C | 07:00 | |
| 30 °C | 35 °C | 13:00 | |
| 26 °C | 31 °C | 19:00 |
lever du sol 06:12
coucher du sol 18:42
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:42
|
|
|
|
Prévision météo San San Tigra, Panama prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 5 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 98 % | 22 °C | 100 % | 0% | 11% | 10% | 100% | |
| 07:00
14:00
| pluie | 24 °C 29 °C |
4.5 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 97 % | 23 °C | 100 % | 0% | 22% | 30% | 99% | |
| 13:00
20:00
| pluie | 30 °C 36 °C |
3.7 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 74 % | 24 °C | 89 % | 0% | 23% | 3% | 86% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 26 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h ouest |
1010 hPa | 93 % | 24 °C | 100 % | 0% | 37% | 24% | 100% | |
mercredi 6 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 24 °C 29 °C |
0.1 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 97 % | 23 °C | 100 % | 0% | 11% | 7% | 100% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 24 °C 29 °C |
0.4 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 96 % | 23 °C | 100 % | 0% | 28% | 49% | 100% | |
| 13:00
20:00
| averses de pluie | 30 °C 36 °C |
3.8 mm | 2.5 m/s9 km/h nord |
1010 hPa | 75 % | 25 °C | 85 % | 0% | 34% | 8% | 75% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 26 °C 32 °C |
0.1 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest |
1010 hPa | 94 % | 24 °C | 100 % | 0% | 46% | 24% | 100% | |
San San Tigra, Panama - informations générales
Pays: PanamaCoordonnées GPS: 9.4356; -82.6559
Fuseau horaire: America / Panama
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Nombre d'habitants: 217
Altitude: 70 m
Partie administrative:
- Provincia de Bocas del Toro, Bocas del Toro
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo San San Tigra, Panama. Prévision météo San San Tigra.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour San San Tigra fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques San San Tigra
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
5 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:12 | 18:42 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:27 | 12:29 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:50 | 19:04 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:25 | 19:29 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:59 | 19:55 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 4 mai 2026 21:21 | 5 mai 2026 09:05 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |