Météo Cruz Blanca, Lambayeque Region week-end
Prévision météo pour Cruz Blanca, Lambayeque Region pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cruz Blanca, Lambayeque Region, Pérou prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 11 mai 2026 |
|||||||||||||
| 09:00
16:00
| dégagé | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 63 % | 19 °C | 10 % | 0% | 0% | 3% | 7% | |
| 10:00
17:00
| nuageux | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud |
1012 hPa | 55 % | 19 °C | 95 % | 0% | 0% | 10% | 94% | |
| 11:00
18:00
| nuageux | 31 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 50 % | 19 °C | 97 % | 0% | 2% | 9% | 96% | |
| 12:00
19:00
| couvert | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 47 % | 19 °C | 92 % | 0% | 43% | 11% | 85% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 48 % | 18 °C | 89 % | 0% | 5% | 16% | 87% | |
| 14:00
21:00
| couvert | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 48 % | 18 °C | 96 % | 0% | 16% | 27% | 96% | |
| 15:00
22:00
| couvert | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 51 % | 18 °C | 97 % | 0% | 7% | 27% | 96% | |
| 16:00
23:00
| nuageux | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 55 % | 18 °C | 80 % | 0% | 8% | 32% | 70% | |
| 17:00
00:00
| nuages épars | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h sud |
1009 hPa | 61 % | 19 °C | 32 % | 0% | 6% | 15% | 14% | |
| 18:00
01:00
| nuages épars | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h sud |
1010 hPa | 72 % | 19 °C | 25 % | 0% | 13% | 13% | 0% | |
| 19:00
02:00
| nuages épars | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h sud |
1011 hPa | 80 % | 20 °C | 32 % | 0% | 22% | 13% | 3% | |
| 20:00
03:00
| nuages épars | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud |
1011 hPa | 82 % | 19 °C | 18 % | 0% | 12% | 10% | 0% | |
| 21:00
04:00
| nuages épars | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h sud |
1012 hPa | 84 % | 19 °C | 28 % | 0% | 16% | 16% | 0% | |
| 22:00
05:00
| nuages épars | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h sud |
1013 hPa | 87 % | 20 °C | 24 % | 0% | 14% | 11% | 0% | |
| 23:00
06:00
| nuages épars | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 87 % | 20 °C | 22 % | 0% | 10% | 16% | 0% | |
mardi 12 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| nuages épars | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud |
1013 hPa | 88 % | 20 °C | 21 % | 0% | 15% | 8% | 0% | |
| 01:00
08:00
| nuages épars | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 89 % | 20 °C | 26 % | 0% | 18% | 10% | 0% | |
| 02:00
09:00
| nuages épars | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud |
1012 hPa | 90 % | 20 °C | 24 % | 0% | 11% | 13% | 0% | |
| 03:00
10:00
| nuages épars | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud |
1011 hPa | 91 % | 20 °C | 25 % | 0% | 13% | 15% | 0% | |
| 04:00
11:00
| nuageux | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud |
1011 hPa | 93 % | 20 °C | 39 % | 0% | 18% | 22% | 4% | |
| 05:00
12:00
| nuageux | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud |
1012 hPa | 94 % | 19 °C | 49 % | 0% | 27% | 33% | 0% | |
| 06:00
13:00
| nuageux | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud |
1012 hPa | 94 % | 20 °C | 84 % | 0% | 68% | 17% | 37% | |
| 07:00
14:00
| nuageux | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud |
1013 hPa | 91 % | 19 °C | 83 % | 0% | 76% | 5% | 45% | |
| 08:00
15:00
| nuageux | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 80 % | 19 °C | 44 % | 0% | 36% | 0% | 11% | |
| 09:00
16:00
| nuageux | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 66 % | 19 °C | 48 % | 0% | 48% | 0% | 0% | |
| 10:00
17:00
| nuageux | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 56 % | 19 °C | 56 % | 0% | 22% | 0% | 43% | |
| 11:00
18:00
| nuageux | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h sud |
1012 hPa | 50 % | 19 °C | 91 % | 0% | 3% | 0% | 91% | |
| 12:00
19:00
| nuageux | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h sud |
1010 hPa | 49 % | 19 °C | 90 % | 0% | 2% | 0% | 90% | |
| 13:00
20:00
| nuageux | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h sud |
1009 hPa | 48 % | 18 °C | 78 % | 0% | 0% | 0% | 78% | |
| 14:00
21:00
| nuageux | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 8.1 m/s29 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 49 % | 18 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 15:00
22:00
| nuageux | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 8.4 m/s30 km/h sud |
1007 hPa | 52 % | 18 °C | 53 % | 0% | 0% | 0% | 52% | |
| 16:00
23:00
| nuages épars | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 8.0 m/s29 km/h sud |
1007 hPa | 56 % | 18 °C | 24 % | 0% | 0% | 0% | 24% | |
| 17:00
00:00
| dégagé | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h sud |
1007 hPa | 62 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
01:00
| dégagé | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h sud |
1008 hPa | 73 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
02:00
| dégagé | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h sud |
1009 hPa | 80 % | 19 °C | 11 % | 0% | 11% | 0% | 0% | |
| 20:00
03:00
| nuages épars | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h sud |
1010 hPa | 84 % | 19 °C | 20 % | 0% | 19% | 0% | 0% | |
| 21:00
04:00
| nuageux | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h sud |
1011 hPa | 84 % | 19 °C | 41 % | 0% | 40% | 1% | 0% | |
| 22:00
05:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h sud |
1012 hPa | 85 % | 19 °C | 8 % | 0% | 5% | 3% | 0% | |
| 23:00
06:00
| nuages épars | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud |
1012 hPa | 87 % | 19 °C | 16 % | 0% | 13% | 3% | 0% | |
Cruz Blanca, Lambayeque Region, Pérou - informations générales
Pays: PérouCoordonnées GPS: -6.4921; -79.8639
Fuseau horaire: America / Lima
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Altitude: 142 m
Partie administrative:
- Région de Lambayeque, Chiclayo
- Provincia de Lambayeque, Pueblo Nuevo, Lambayeque Region
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cruz Blanca, Lambayeque Region, Pérou. Prévision météo Cruz Blanca, Lambayeque Region.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.