Météo Ugurchuco week-end
Prévision météo pour Ugurchuco pour ce week-end et le week-end prochain.
Dimanche 26 avril
23 / 10°C
| 0.3 mm | 8 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ugurchuco, Pérou prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 20 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 15:00
22:00
| couvert | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 34 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 47% | 100% | |
| 16:00
23:00
| couvert | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 44 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 16% | 100% | |
| 17:00
00:00
| couvert | 19 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 43 % | 6 °C | 97 % | 0% | 3% | 16% | 97% | |
| 18:00
01:00
| nuageux | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 53 % | 6 °C | 99 % | 0% | 3% | 5% | 99% | |
| 19:00
02:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-ouest |
1016 hPa | 56 % | 5 °C | 99 % | 0% | 2% | 0% | 99% | |
| 20:00
03:00
| nuageux | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1017 hPa | 58 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 21:00
04:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 61 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 22:00
05:00
| nuageux | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1020 hPa | 65 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 23:00
06:00
| nuageux | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud |
1020 hPa | 67 % | 4 °C | 100 % | 0% | 1% | 0% | 100% | |
mardi 21 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| nuageux | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud |
1020 hPa | 67 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 01:00
08:00
| nuageux | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1019 hPa | 66 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 02:00
09:00
| nuageux | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1019 hPa | 64 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 03:00
10:00
| nuageux | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 62 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 04:00
11:00
| nuageux | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 61 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 05:00
12:00
| nuageux | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 60 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 06:00
13:00
| nuageux | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud |
1019 hPa | 60 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 07:00
14:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1019 hPa | 61 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 08:00
15:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h ouest |
1020 hPa | 49 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 2% | 100% | |
| 09:00
16:00
| nuageux | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 47 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 10:00
17:00
| nuageux | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 45 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 11:00
18:00
| nuageux | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 42 % | 7 °C | 100 % | 0% | 3% | 5% | 100% | |
| 12:00
19:00
| nuageux | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 41 % | 7 °C | 100 % | 0% | 2% | 12% | 100% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 39 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 20% | 100% | |
| 14:00
21:00
| couvert | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest |
1013 hPa | 38 % | 6 °C | 100 % | 0% | 1% | 25% | 100% | |
| 15:00
22:00
| couvert | 21 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 40 % | 7 °C | 100 % | 0% | 3% | 37% | 100% | |
| 16:00
23:00
| couvert | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 50 % | 8 °C | 99 % | 0% | 17% | 18% | 99% | |
| 17:00
00:00
| couvert | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 56 % | 9 °C | 100 % | 0% | 15% | 32% | 99% | |
| 18:00
01:00
| couvert | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 64 % | 9 °C | 100 % | 0% | 14% | 27% | 100% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 65 % | 8 °C | 100 % | 0% | 2% | 35% | 100% | |
| 20:00
03:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-ouest |
1019 hPa | 66 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 24% | 100% | |
| 21:00
04:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-ouest |
1020 hPa | 66 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 14% | 100% | |
| 22:00
05:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-ouest |
1020 hPa | 66 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 14% | 100% | |
| 23:00
06:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1020 hPa | 66 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 20% | 100% | |
Ugurchuco, Pérou - informations générales
Pays: PérouCoordonnées GPS: -7.7899; -77.9213
Fuseau horaire: America / Lima
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Altitude: 2496 m
Partie administrative:
- Région de La Libertad, Trujillo, La Libertad Region
- Sanchez Carrion, Urpay, La Libertad Region
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ugurchuco, Pérou. Prévision météo Ugurchuco.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.