Météo Campo Rico, San Juan à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Campo Rico, San Juan à 10 jours.
Vendredi 15 mai
31 / 24°C
| 0.3 mm | 17 km/h |
|
|
|
|
Prévision météo Campo Rico, San Juan, Porto Rico prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| dégagé | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-est |
1015 hPa | 86 % | 22 °C | 4 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| nuages épars | 27 °C 32 °C |
0.1 mm | 1.8 m/s6 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 76 % | 22 °C | 19 % | 0% | 19% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| nuageux | 31 °C 34 °C |
0.1 mm | 4.7 m/s17 km/h est |
1014 hPa | 53 % | 20 °C | 50 % | 0% | 49% | 13% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.1 mm | 3.8 m/s14 km/h est |
1015 hPa | 78 % | 22 °C | 5 % | 0% | 3% | 2% | 0% | |
samedi 16 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| nuages épars | 25 °C 29 °C |
0.1 mm | 2.5 m/s9 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 84 % | 22 °C | 19 % | 0% | 7% | 13% | 0% | |
Campo Rico, San Juan, Porto Rico - informations générales
Pays: Porto RicoCoordonnées GPS: 18.4061; -66.0024
Fuseau horaire: America / Puerto Rico
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Altitude: 10 m
Partie administrative:
- San Juan, San Juan
- Sabana Llana Norte Barrio, Campo Rico, San Juan
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Campo Rico, San Juan, Porto Rico. Prévision météo Campo Rico, San Juan.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Campo Rico, San Juan fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Campo Rico, San Juan
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
15 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:50 | 18:50 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:20 | 13:00 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:26 | 19:14 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:59 | 19:41 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:31 | 20:09 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 15 mai 2026 04:28 | 15 mai 2026 17:48 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |