Météo Cupey Gardens week-end
Prévision météo pour Cupey Gardens pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cupey Gardens, Porto Rico prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 18 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 23:00
05:00
| nuageux | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h est |
1015 hPa | 84 % | 20 °C | 46 % | 0% | 12% | 12% | 33% | |
dimanche 19 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| nuageux | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 86 % | 20 °C | 43 % | 0% | 5% | 9% | 36% | |
| 01:00
07:00
| nuageux | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h sud-est |
1014 hPa | 86 % | 20 °C | 60 % | 0% | 14% | 15% | 47% | |
| 02:00
08:00
| nuageux | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h sud-est |
1014 hPa | 87 % | 20 °C | 73 % | 0% | 3% | 10% | 69% | |
| 03:00
09:00
| nuageux | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h sud-est |
1013 hPa | 88 % | 20 °C | 39 % | 0% | 27% | 13% | 7% | |
| 04:00
10:00
| nuageux | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-est |
1013 hPa | 90 % | 20 °C | 39 % | 0% | 22% | 23% | 3% | |
| 05:00
11:00
| nuages épars | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h est |
1013 hPa | 90 % | 20 °C | 32 % | 0% | 8% | 23% | 6% | |
| 06:00
12:00
| nuages épars | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 88 % | 20 °C | 30 % | 0% | 14% | 15% | 4% | |
| 07:00
13:00
| nuages épars | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 87 % | 20 °C | 31 % | 0% | 20% | 14% | 6% | |
| 08:00
14:00
| nuages épars | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 82 % | 21 °C | 24 % | 0% | 9% | 14% | 8% | |
| 09:00
15:00
| averses de pluie | 26 °C 29 °C |
0.4 mm | 7.5 m/s27 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 75 % | 20 °C | 24 % | 0% | 18% | 13% | 0% | |
| 10:00
16:00
| nuages épars | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 74 % | 20 °C | 37 % | 0% | 18% | 23% | 8% | |
| 11:00
17:00
| nuages épars | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h est |
1015 hPa | 71 % | 21 °C | 22 % | 0% | 9% | 13% | 3% | |
| 12:00
18:00
| nuages épars | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h est |
1015 hPa | 66 % | 21 °C | 14 % | 0% | 9% | 7% | 0% | |
| 13:00
19:00
| légères averses de pluie |
28 °C 30 °C |
0.1 mm | 7.7 m/s28 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 64 % | 20 °C | 24 % | 0% | 15% | 7% | 3% | |
| 14:00
20:00
| nuages épars | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 8.2 m/s30 km/h est |
1014 hPa | 62 % | 19 °C | 32 % | 0% | 13% | 16% | 10% | |
| 15:00
21:00
| averses de pluie | 28 °C 30 °C |
0.3 mm | 7.9 m/s28 km/h est |
1013 hPa | 62 % | 19 °C | 21 % | 0% | 12% | 12% | 0% | |
| 16:00
22:00
| légères averses de pluie |
28 °C 30 °C |
0.2 mm | 7.9 m/s28 km/h est |
1013 hPa | 63 % | 19 °C | 39 % | 0% | 17% | 25% | 3% | |
| 17:00
23:00
| nuages épars | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h est |
1012 hPa | 65 % | 19 °C | 18 % | 0% | 13% | 9% | 0% | |
| 18:00
00:00
| dégagé | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h est |
1012 hPa | 69 % | 20 °C | 6 % | 0% | 4% | 3% | 0% | |
| 19:00
01:00
| dégagé | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h est |
1013 hPa | 75 % | 20 °C | 3 % | 0% | 3% | 1% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h est |
1014 hPa | 77 % | 20 °C | 6 % | 0% | 5% | 2% | 0% | |
| 21:00
03:00
| nuages épars | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 78 % | 20 °C | 14 % | 0% | 14% | 9% | 0% | |
| 22:00
04:00
| nuages épars | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 8.0 m/s29 km/h est |
1015 hPa | 80 % | 20 °C | 28 % | 0% | 10% | 20% | 0% | |
| 23:00
05:00
| nuages épars | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 81 % | 20 °C | 15 % | 0% | 7% | 10% | 0% | |
Cupey Gardens, Porto Rico - informations générales
Pays: Porto RicoCoordonnées GPS: 18.3594; -66.0488
Fuseau horaire: America / Puerto Rico
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cupey Gardens, Porto Rico. Prévision météo Cupey Gardens.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.