Météo Espinosa week-end
Prévision météo pour Espinosa pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Espinosa, Porto Rico prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mercredi 15 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 13:00
19:00
| nuageux | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-est |
1013 hPa | 86 % | 20 °C | 80 % | 0% | 41% | 71% | 13% | |
| 14:00
20:00
| nuages épars | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est |
1011 hPa | 69 % | 20 °C | 24 % | 0% | 4% | 20% | 0% | |
| 15:00
21:00
| averses de pluie | 28 °C 31 °C |
0.3 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-est |
1011 hPa | 63 % | 20 °C | 63 % | 0% | 54% | 14% | 4% | |
| 16:00
22:00
| fortes averses de pluie |
28 °C 32 °C |
1.6 mm | 2.5 m/s9 km/h nord |
1011 hPa | 65 % | 20 °C | 53 % | 0% | 15% | 34% | 33% | |
| 17:00
23:00
| pluie | 24 °C 28 °C |
0.3 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 83 % | 20 °C | 97 % | 0% | 54% | 96% | 9% | |
| 18:00
00:00
| nuageux | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-sud-est |
1012 hPa | 94 % | 20 °C | 78 % | 0% | 28% | 71% | 0% | |
| 19:00
01:00
| nuages épars | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 96 % | 20 °C | 17 % | 0% | 1% | 15% | 0% | |
| 20:00
02:00
| nuages épars | 21 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud |
1012 hPa | 97 % | 20 °C | 17 % | 0% | 0% | 15% | 3% | |
| 21:00
03:00
| nuages épars | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 98 % | 20 °C | 13 % | 0% | 0% | 13% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 97 % | 19 °C | 5 % | 0% | 0% | 5% | 0% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud |
1014 hPa | 94 % | 19 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
jeudi 16 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| dégagé | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 92 % | 19 °C | 3 % | 0% | 3% | 1% | 0% | |
| 01:00
07:00
| dégagé | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sud-est |
1014 hPa | 92 % | 19 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 02:00
08:00
| dégagé | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 94 % | 19 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 03:00
09:00
| dégagé | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 94 % | 19 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
10:00
| dégagé | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-est |
1012 hPa | 93 % | 19 °C | 9 % | 0% | 0% | 0% | 8% | |
| 05:00
11:00
| nuages épars | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-est |
1013 hPa | 93 % | 19 °C | 20 % | 0% | 5% | 0% | 14% | |
| 06:00
12:00
| nuages épars | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud |
1013 hPa | 93 % | 19 °C | 32 % | 0% | 2% | 2% | 28% | |
| 07:00
13:00
| dégagé | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 89 % | 20 °C | 6 % | 0% | 1% | 0% | 4% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 82 % | 21 °C | 3 % | 0% | 1% | 0% | 1% | |
| 09:00
15:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 71 % | 21 °C | 3 % | 0% | 1% | 2% | 0% | |
| 10:00
16:00
| dégagé | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h est |
1014 hPa | 65 % | 21 °C | 12 % | 0% | 10% | 0% | 1% | |
| 11:00
17:00
| nuages épars | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 62 % | 21 °C | 32 % | 0% | 8% | 14% | 14% | |
| 12:00
18:00
| nuages épars | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h est |
1014 hPa | 60 % | 21 °C | 34 % | 0% | 10% | 13% | 16% | |
| 13:00
19:00
| fortes averses de pluie |
30 °C 33 °C |
5.4 mm | 6.7 m/s24 km/h est |
1013 hPa | 59 % | 21 °C | 82 % | 0% | 6% | 18% | 77% | |
| 14:00
20:00
| pluie légère | 26 °C 30 °C |
0.1 mm | 5.5 m/s20 km/h sud-est |
1013 hPa | 79 % | 21 °C | 96 % | 0% | 23% | 55% | 92% | |
| 15:00
21:00
| fortes averses de pluie |
26 °C 29 °C |
5.8 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-est |
1012 hPa | 74 % | 21 °C | 44 % | 0% | 4% | 4% | 38% | |
| 16:00
22:00
| pluie | 24 °C 27 °C |
0.3 mm | 7.8 m/s28 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 84 % | 20 °C | 94 % | 0% | 80% | 19% | 66% | |
| 17:00
23:00
| pluie légère | 24 °C 27 °C |
0.1 mm | 6.3 m/s23 km/h est-sud-est |
1012 hPa | 85 % | 21 °C | 93 % | 0% | 39% | 14% | 88% | |
| 18:00
00:00
| nuageux | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sud-est |
1013 hPa | 87 % | 21 °C | 91 % | 0% | 3% | 0% | 90% | |
| 19:00
01:00
| nuageux | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h est |
1013 hPa | 90 % | 20 °C | 64 % | 0% | 10% | 1% | 60% | |
| 20:00
02:00
| nuageux | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 93 % | 20 °C | 57 % | 0% | 0% | 2% | 56% | |
| 21:00
03:00
| nuageux | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h sud-est |
1014 hPa | 94 % | 20 °C | 39 % | 0% | 15% | 6% | 21% | |
| 22:00
04:00
| nuages épars | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h sud-est |
1015 hPa | 92 % | 20 °C | 14 % | 0% | 10% | 1% | 1% | |
| 23:00
05:00
| nuageux | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h sud-est |
1015 hPa | 92 % | 20 °C | 41 % | 0% | 32% | 3% | 10% | |
Espinosa, Porto Rico - informations générales
Pays: Porto RicoCoordonnées GPS: 18.4152; -66.3188
Fuseau horaire: America / Puerto Rico
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Espinosa, Porto Rico. Prévision météo Espinosa.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.