Météo Irlanda Heights week-end
Prévision météo pour Irlanda Heights pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Demain
1/5/26 |
Samedi
2/5/26 |
Dimanche
3/5/26 |
Samedi au cours de la journée matin dégagé, le matin nuages épars, le soir initialement nuages épars, plus tard dégagé. Dimanche au cours de la journée matin nuages épars, après-midi initialement nuages épars, plus tard nuageux, le soir initialement nuageux, plus tard dégagé.
Vendredi 1 mai
30 / 23°C
| 1.7 mm | 32 km/h |
| 27 °C | 31 °C | 09:00 | |
| 30 °C | 33 °C | 12:00 | |
| 30 °C | 33 °C | 15:00 | |
| 25 °C | 29 °C | 21:00 |
lever du sol 05:57
coucher du sol 18:46
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:46
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Irlanda Heights, Porto Rico prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| pluie légère | 24 °C 29 °C |
0.2 mm | 3.4 m/s12 km/h sud |
1014 hPa | 95 % | 23 °C | 91 % | 0% | 16% | 46% | 89% | |
| 01:00
07:00
| pluie légère | 24 °C 29 °C |
0.1 mm | 3.9 m/s14 km/h sud |
1013 hPa | 96 % | 23 °C | 100 % | 0% | 20% | 70% | 100% | |
| 02:00
08:00
| nuageux | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sud |
1012 hPa | 95 % | 22 °C | 100 % | 0% | 10% | 8% | 100% | |
| 03:00
09:00
| nuageux | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 95 % | 22 °C | 99 % | 0% | 3% | 3% | 99% | |
| 04:00
10:00
| nuageux | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud |
1011 hPa | 94 % | 22 °C | 96 % | 0% | 3% | 7% | 96% | |
| 05:00
11:00
| nuages épars | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud |
1012 hPa | 93 % | 22 °C | 17 % | 0% | 4% | 10% | 2% | |
| 06:00
12:00
| nuages épars | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud |
1012 hPa | 92 % | 21 °C | 21 % | 0% | 8% | 6% | 7% | |
| 07:00
13:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud |
1013 hPa | 90 % | 22 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| légères averses de pluie |
26 °C 31 °C |
0.2 mm | 1.8 m/s6 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 85 % | 22 °C | 10 % | 0% | 10% | 0% | 0% | |
| 09:00
15:00
| légères averses de pluie |
27 °C 32 °C |
0.2 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-est |
1014 hPa | 77 % | 22 °C | 28 % | 0% | 19% | 13% | 0% | |
| 10:00
16:00
| nuages épars | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h est |
1015 hPa | 72 % | 22 °C | 18 % | 0% | 15% | 4% | 0% | |
| 11:00
17:00
| dégagé | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 68 % | 22 °C | 7 % | 0% | 4% | 3% | 0% | |
| 12:00
18:00
| nuages épars | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 63 % | 22 °C | 16 % | 0% | 7% | 9% | 0% | |
| 13:00
19:00
| nuages épars | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 7.8 m/s28 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 60 % | 21 °C | 14 % | 0% | 3% | 8% | 2% | |
| 14:00
20:00
| averses de pluie | 30 °C 33 °C |
0.6 mm | 9.0 m/s32 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 61 % | 21 °C | 83 % | 0% | 7% | 20% | 79% | |
| 15:00
21:00
| averses de pluie | 30 °C 33 °C |
0.4 mm | 9.2 m/s33 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 65 % | 22 °C | 55 % | 0% | 11% | 14% | 44% | |
| 16:00
22:00
| nuages épars | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 8.8 m/s32 km/h est |
1012 hPa | 68 % | 22 °C | 31 % | 0% | 14% | 17% | 12% | |
| 17:00
23:00
| nuages épars | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 8.0 m/s29 km/h est |
1012 hPa | 65 % | 21 °C | 32 % | 0% | 14% | 3% | 19% | |
| 18:00
00:00
| nuages épars | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h est |
1012 hPa | 71 % | 22 °C | 15 % | 0% | 3% | 3% | 10% | |
| 19:00
01:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h est |
1012 hPa | 77 % | 22 °C | 4 % | 0% | 0% | 3% | 2% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h est |
1013 hPa | 81 % | 22 °C | 3 % | 0% | 1% | 2% | 0% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 84 % | 22 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 85 % | 22 °C | 3 % | 0% | 1% | 2% | 0% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 85 % | 22 °C | 7 % | 0% | 6% | 1% | 0% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| dégagé | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h sud-est |
1015 hPa | 87 % | 22 °C | 10 % | 0% | 7% | 3% | 0% | |
| 01:00
07:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 88 % | 22 °C | 11 % | 0% | 8% | 3% | 0% | |
| 02:00
08:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 88 % | 21 °C | 11 % | 0% | 9% | 2% | 0% | |
| 03:00
09:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 89 % | 21 °C | 9 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 04:00
10:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 90 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
11:00
| dégagé | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 90 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
12:00
| dégagé | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud |
1015 hPa | 91 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
13:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud |
1015 hPa | 88 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-est |
1016 hPa | 78 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
15:00
| nuages épars | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 68 % | 21 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
| 10:00
16:00
| nuages épars | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 61 % | 21 °C | 18 % | 0% | 18% | 0% | 0% | |
| 11:00
17:00
| nuages épars | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h est |
1016 hPa | 56 % | 20 °C | 37 % | 0% | 37% | 0% | 0% | |
| 12:00
18:00
| nuageux | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 9.5 m/s34 km/h est |
1015 hPa | 53 % | 20 °C | 39 % | 0% | 38% | 10% | 0% | |
| 13:00
19:00
| averses de pluie | 30 °C 33 °C |
0.3 mm | 9.7 m/s35 km/h est |
1015 hPa | 61 % | 21 °C | 48 % | 0% | 46% | 13% | 0% | |
| 14:00
20:00
| légères averses de pluie |
30 °C 33 °C |
0.2 mm | 8.8 m/s32 km/h est |
1014 hPa | 60 % | 21 °C | 28 % | 0% | 26% | 12% | 0% | |
| 15:00
21:00
| nuages épars | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 8.5 m/s31 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 61 % | 21 °C | 21 % | 0% | 15% | 9% | 0% | |
| 16:00
22:00
| nuages épars | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 63 % | 21 °C | 23 % | 0% | 18% | 10% | 0% | |
| 17:00
23:00
| nuages épars | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 65 % | 21 °C | 19 % | 0% | 16% | 7% | 0% | |
| 18:00
00:00
| nuages épars | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 69 % | 21 °C | 18 % | 0% | 13% | 5% | 0% | |
| 19:00
01:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h sud-est |
1014 hPa | 76 % | 22 °C | 6 % | 0% | 0% | 6% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 81 % | 22 °C | 4 % | 0% | 0% | 4% | 0% | |
Irlanda Heights, Porto Rico - informations générales
Pays: Porto RicoCoordonnées GPS: 18.3530; -66.1460
Fuseau horaire: America / Puerto Rico
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Altitude: 51 m
Partie administrative:
- Bayamón Municipio, Bayamón
- Guaraguao Abajo Barrio, Villa Verde, Bayamón
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Irlanda Heights, Porto Rico. Prévision météo Irlanda Heights.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Irlanda Heights fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Irlanda Heights
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:57 | 18:46 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:21 | 12:49 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:33 | 19:09 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:07 | 19:35 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:40 | 20:03 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 18:02 | 1 mai 2026 05:36 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |