Météo Isla de Ramos à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Isla de Ramos à 10 jours.
Lundi 25 mai
27 / 23°C
| 11.7 mm | 18 km/h |
| 23 °C | 27 °C | 02:00 | |
| 26 °C | 30 °C | 08:00 | |
| 27 °C | 31 °C | 14:00 | |
| 24 °C | 29 °C | 20:00 |
lever du sol 05:46
coucher du sol 18:52
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:52
|
|
|
|
Prévision météo Isla de Ramos, Porto Rico prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 25 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| averses de pluie | 23 °C 27 °C |
1.1 mm | 4.2 m/s15 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 93 % | 22 °C | 68 % | 0% | 38% | 49% | 4% | |
| 08:00
14:00
| fortes averses de pluie |
26 °C 30 °C |
5.9 mm | 4.6 m/s17 km/h est |
1017 hPa | 83 % | 22 °C | 77 % | 0% | 42% | 25% | 49% | |
| 14:00
20:00
| pluie | 27 °C 31 °C |
2.6 mm | 4.9 m/s18 km/h est |
1017 hPa | 80 % | 22 °C | 100 % | 0% | 57% | 34% | 99% | |
| 20:00
02:00
| pluie | 24 °C 28 °C |
2.1 mm | 4.5 m/s16 km/h est |
1016 hPa | 91 % | 23 °C | 98 % | 0% | 42% | 10% | 96% | |
mardi 26 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| averses de pluie | 24 °C 28 °C |
1.0 mm | 4.4 m/s16 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 91 % | 22 °C | 84 % | 0% | 20% | 18% | 76% | |
| 08:00
14:00
| averses de pluie | 26 °C 30 °C |
2.5 mm | 4.9 m/s18 km/h est |
1018 hPa | 85 % | 23 °C | 60 % | 0% | 27% | 27% | 26% | |
| 14:00
20:00
| pluie | 26 °C 30 °C |
3.0 mm | 4.5 m/s16 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 80 % | 22 °C | 91 % | 0% | 47% | 34% | 78% | |
| 20:00
02:00
| averses de pluie | 24 °C 28 °C |
2.4 mm | 3.5 m/s13 km/h est |
1017 hPa | 92 % | 23 °C | 46 % | 0% | 32% | 8% | 20% | |
Isla de Ramos, Porto Rico - informations générales
Pays: Porto RicoCoordonnées GPS: 18.3127; -65.6096
Fuseau horaire: America / Puerto Rico
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Isla de Ramos, Porto Rico. Prévision météo Isla de Ramos.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Isla de Ramos fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Isla de Ramos
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
25 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:46 | 18:52 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:19 | 13:06 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:22 | 19:16 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:54 | 19:44 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:25 | 20:13 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 24 mai 2026 13:25 | 25 mai 2026 01:51 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |