Météo Jaguas Ventana aujourd'hui
| 24 °C | 29 °C | 20:00 | |
| 24 °C | 28 °C | 21:00 | |
| 23 °C | 27 °C | 22:00 | |
| 22 °C | 26 °C | 23:00 |
lever du sol 06:01
coucher du sol 18:46
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:46
Prévision météo Jaguas Ventana 26 avril 2026
Soirée nuageux. La température maximale 25 °C. Total des précipitations 0.2 mm. La nuit brouillaird. La température minimale 22 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Jaguas Ventana, Porto Rico prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , dimanche 26 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 19:00
01:00
| dégagé | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 88 % | 22 °C | 10 % | 0% | 2% | 7% | 1% | |
| 20:00
02:00
| nuages épars | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 89 % | 22 °C | 33 % | 0% | 2% | 3% | 28% | |
| 21:00
03:00
| nuageux | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1014 hPa | 91 % | 22 °C | 39 % | 0% | 16% | 2% | 28% | |
| 22:00
04:00
| nuageux | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1014 hPa | 95 % | 21 °C | 64 % | 0% | 25% | 3% | 50% | |
| 23:00
05:00
| nuages épars | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 97 % | 21 °C | 24 % | 0% | 23% | 0% | 0% | |
Demain, lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| nuages épars | 21 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1014 hPa | 98 % | 21 °C | 15 % | 0% | 15% | 0% | 0% | |
| 01:00
07:00
| dégagé | 21 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1014 hPa | 98 % | 20 °C | 7 % | 0% | 4% | 0% | 3% | |
| 02:00
08:00
| brouillaird | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1013 hPa | 98 % | 20 °C | 98 % | 75% | 73% | 0% | 88% | |
| 03:00
09:00
| brouillaird | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1013 hPa | 98 % | 19 °C | 100 % | 75% | 74% | 0% | 100% | |
| 04:00
10:00
| brouillaird | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud |
1013 hPa | 99 % | 19 °C | 100 % | 75% | 73% | 0% | 100% | |
| 05:00
11:00
| brouillaird | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud |
1013 hPa | 99 % | 19 °C | 100 % | 75% | 74% | 1% | 100% | |
| 06:00
12:00
| brouillaird | 19 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud |
1014 hPa | 99 % | 19 °C | 100 % | 75% | 73% | 3% | 100% | |
| 07:00
13:00
| nuageux | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud |
1014 hPa | 93 % | 20 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 08:00
14:00
| nuageux | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h sud |
1015 hPa | 85 % | 22 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 09:00
15:00
| nuageux | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord-est |
1015 hPa | 74 % | 22 °C | 100 % | 0% | 0% | 3% | 100% | |
| 10:00
16:00
| couvert | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 63 % | 21 °C | 100 % | 0% | 4% | 21% | 100% | |
| 11:00
17:00
| couvert | 31 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-est |
1015 hPa | 55 % | 21 °C | 100 % | 0% | 9% | 15% | 100% | |
| 12:00
18:00
| pluie | 31 °C 34 °C |
0.8 mm | 4.4 m/s16 km/h nord-est |
1014 hPa | 55 % | 21 °C | 100 % | 0% | 25% | 21% | 100% | |
| 13:00
19:00
| pluie | 29 °C 33 °C |
0.7 mm | 4.8 m/s17 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 67 % | 22 °C | 100 % | 0% | 60% | 40% | 100% | |
| 14:00
20:00
| couvert | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 68 % | 22 °C | 100 % | 0% | 6% | 31% | 100% | |
| 15:00
21:00
| pluie | 29 °C 33 °C |
0.6 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1013 hPa | 64 % | 21 °C | 100 % | 0% | 22% | 7% | 100% | |
| 16:00
22:00
| fortes pluies | 28 °C 32 °C |
2.1 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1013 hPa | 71 % | 22 °C | 100 % | 0% | 42% | 32% | 100% | |
| 17:00
23:00
| couvert | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h est |
1013 hPa | 89 % | 23 °C | 100 % | 0% | 76% | 28% | 100% | |
| 18:00
00:00
| nuageux | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 94 % | 23 °C | 100 % | 0% | 5% | 10% | 100% | |
| 19:00
01:00
| couvert | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 98 % | 23 °C | 100 % | 0% | 16% | 15% | 100% | |
| 20:00
02:00
| couvert | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1014 hPa | 98 % | 23 °C | 100 % | 0% | 6% | 14% | 100% | |
| 21:00
03:00
| couvert | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud |
1015 hPa | 98 % | 23 °C | 97 % | 0% | 20% | 5% | 96% | |
| 22:00
04:00
| nuageux | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 98 % | 22 °C | 93 % | 0% | 1% | 0% | 93% | |
| 23:00
05:00
| pluie | 23 °C 28 °C |
0.6 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 97 % | 22 °C | 100 % | 0% | 16% | 7% | 100% | |
Jaguas Ventana, Porto Rico - informations générales
Pays: Porto RicoCoordonnées GPS: 18.3372; -66.4613
Fuseau horaire: America / Puerto Rico
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Jaguas Ventana, Porto Rico. Prévision météo Jaguas Ventana.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Jaguas Ventana fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Jaguas Ventana
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Jaguas Ventana
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
26 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:01 | 18:46 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:23 | 12:44 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:38 | 19:09 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:12 | 19:34 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:45 | 20:01 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 25 avr. 2026 13:46 | 26 avr. 2026 02:43 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |