Météo La Inmaculada II aujourd'hui
| 29 °C | 32 °C | 09:00 | |
| 30 °C | 34 °C | 12:00 | |
| 32 °C | 35 °C | 15:00 | |
| 25 °C | 29 °C | 21:00 |
lever du sol 05:51
coucher du sol 18:51
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:51
Prévision météo La Inmaculada II 14 mai 2026
Au cours de la journée nuageux, le matin averses de pluie, le soir initialement averses de pluie, plus tard dégagé. La température maximale 32 °C. Total des précipitations 5.8 mm. La nuit nuages épars. La température minimale 22 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo La Inmaculada II, Porto Rico prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , jeudi 14 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| nuageux | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-est |
1017 hPa | 85 % | 20 °C | 57 % | 0% | 0% | 8% | 53% | |
| 01:00
07:00
| nuageux | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-est |
1016 hPa | 86 % | 20 °C | 46 % | 0% | 0% | 10% | 40% | |
| 02:00
08:00
| nuageux | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-est |
1016 hPa | 85 % | 20 °C | 58 % | 0% | 0% | 7% | 54% | |
| 03:00
09:00
| couvert | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-est |
1016 hPa | 85 % | 20 °C | 91 % | 0% | 0% | 15% | 89% | |
| 04:00
10:00
| nuageux | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-est |
1015 hPa | 83 % | 20 °C | 98 % | 0% | 0% | 8% | 97% | |
| 05:00
11:00
| nuageux | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-est |
1016 hPa | 83 % | 20 °C | 99 % | 0% | 0% | 8% | 99% | |
| 06:00
12:00
| nuageux | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-est |
1016 hPa | 83 % | 20 °C | 87 % | 0% | 1% | 12% | 85% | |
| 07:00
13:00
| nuageux | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-est |
1016 hPa | 79 % | 21 °C | 85 % | 0% | 0% | 5% | 84% | |
| 08:00
14:00
| nuageux | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 70 % | 21 °C | 56 % | 0% | 2% | 6% | 52% | |
| 09:00
15:00
| légères averses de pluie |
29 °C 32 °C |
0.2 mm | 4.9 m/s18 km/h sud-est |
1017 hPa | 63 % | 21 °C | 17 % | 0% | 5% | 8% | 3% | |
| 10:00
16:00
| averses de pluie | 30 °C 33 °C |
0.9 mm | 5.9 m/s21 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 57 % | 20 °C | 45 % | 0% | 25% | 27% | 1% | |
| 11:00
17:00
| fortes averses de pluie |
30 °C 34 °C |
1.2 mm | 5.8 m/s21 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 62 % | 21 °C | 24 % | 0% | 8% | 16% | 5% | |
| 12:00
18:00
| fortes averses de pluie |
30 °C 33 °C |
1.3 mm | 5.6 m/s20 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 60 % | 21 °C | 55 % | 0% | 23% | 45% | 1% | |
| 13:00
19:00
| averses de pluie | 30 °C 33 °C |
0.3 mm | 6.0 m/s22 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 61 % | 22 °C | 45 % | 0% | 9% | 43% | 0% | |
| 14:00
20:00
| légères averses de pluie |
32 °C 35 °C |
0.1 mm | 6.2 m/s22 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 54 % | 21 °C | 36 % | 0% | 9% | 30% | 0% | |
| 15:00
21:00
| averses de pluie | 32 °C 35 °C |
0.8 mm | 6.7 m/s24 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 53 % | 21 °C | 37 % | 0% | 13% | 28% | 0% | |
| 16:00
22:00
| averses de pluie | 30 °C 33 °C |
0.9 mm | 6.7 m/s24 km/h sud-est |
1014 hPa | 60 % | 21 °C | 63 % | 0% | 18% | 61% | 0% | |
| 17:00
23:00
| légères averses de pluie |
29 °C 33 °C |
0.2 mm | 6.0 m/s22 km/h sud-est |
1014 hPa | 66 % | 21 °C | 50 % | 0% | 21% | 40% | 0% | |
| 18:00
00:00
| dégagé | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 71 % | 22 °C | 6 % | 0% | 2% | 2% | 2% | |
| 19:00
01:00
| dégagé | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 76 % | 22 °C | 7 % | 0% | 3% | 2% | 2% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud-est |
1016 hPa | 81 % | 22 °C | 7 % | 0% | 3% | 0% | 2% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h sud-est |
1017 hPa | 86 % | 22 °C | 4 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h sud-est |
1018 hPa | 88 % | 22 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sud-est |
1018 hPa | 90 % | 22 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
Demain, vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| dégagé | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-est |
1018 hPa | 91 % | 21 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 01:00
07:00
| dégagé | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sud-est |
1017 hPa | 92 % | 21 °C | 3 % | 0% | 1% | 0% | 1% | |
| 02:00
08:00
| dégagé | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h sud-est |
1016 hPa | 91 % | 21 °C | 3 % | 0% | 1% | 0% | 2% | |
| 03:00
09:00
| dégagé | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sud-est |
1016 hPa | 91 % | 21 °C | 11 % | 0% | 1% | 0% | 10% | |
| 04:00
10:00
| nuages épars | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sud-est |
1016 hPa | 92 % | 21 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 17% | |
| 05:00
11:00
| dégagé | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-est |
1016 hPa | 92 % | 21 °C | 10 % | 0% | 1% | 0% | 8% | |
| 06:00
12:00
| nuages épars | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud-est |
1017 hPa | 92 % | 21 °C | 23 % | 0% | 1% | 0% | 22% | |
| 07:00
13:00
| dégagé | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud-est |
1017 hPa | 84 % | 21 °C | 7 % | 0% | 2% | 0% | 5% | |
| 08:00
14:00
| nuages épars | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 76 % | 22 °C | 13 % | 0% | 7% | 0% | 5% | |
| 09:00
15:00
| dégagé | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 66 % | 21 °C | 9 % | 0% | 8% | 2% | 0% | |
| 10:00
16:00
| nuages épars | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 57 % | 20 °C | 17 % | 0% | 10% | 10% | 0% | |
| 11:00
17:00
| légères averses de pluie |
31 °C 33 °C |
0.2 mm | 5.8 m/s21 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 51 % | 20 °C | 24 % | 0% | 10% | 18% | 0% | |
| 12:00
18:00
| averses de pluie | 32 °C 34 °C |
0.3 mm | 7.4 m/s27 km/h est |
1016 hPa | 49 % | 19 °C | 39 % | 0% | 13% | 28% | 9% | |
| 13:00
19:00
| averses de pluie | 32 °C 34 °C |
0.3 mm | 8.5 m/s31 km/h est |
1016 hPa | 49 % | 20 °C | 35 % | 0% | 10% | 29% | 0% | |
| 14:00
20:00
| averses de pluie | 32 °C 34 °C |
0.4 mm | 8.8 m/s32 km/h est |
1015 hPa | 49 % | 20 °C | 36 % | 0% | 10% | 35% | 0% | |
| 15:00
21:00
| averses de pluie | 31 °C 33 °C |
0.6 mm | 8.4 m/s30 km/h est |
1015 hPa | 54 % | 20 °C | 26 % | 0% | 14% | 21% | 2% | |
| 16:00
22:00
| averses de pluie | 30 °C 33 °C |
0.4 mm | 8.2 m/s30 km/h est |
1014 hPa | 60 % | 21 °C | 38 % | 0% | 21% | 32% | 2% | |
| 17:00
23:00
| légères averses de pluie |
29 °C 32 °C |
0.2 mm | 8.1 m/s29 km/h est |
1014 hPa | 64 % | 21 °C | 49 % | 0% | 18% | 41% | 0% | |
| 18:00
00:00
| nuages épars | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 70 % | 22 °C | 31 % | 0% | 8% | 28% | 0% | |
| 19:00
01:00
| nuages épars | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 75 % | 21 °C | 13 % | 0% | 2% | 11% | 0% | |
| 20:00
02:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 79 % | 21 °C | 14 % | 0% | 3% | 11% | 0% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-est |
1017 hPa | 84 % | 22 °C | 7 % | 0% | 2% | 5% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sud-est |
1018 hPa | 88 % | 22 °C | 4 % | 0% | 3% | 2% | 0% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h sud-est |
1018 hPa | 90 % | 22 °C | 3 % | 0% | 3% | 1% | 0% | |
La Inmaculada II, Porto Rico - informations générales
Pays: Porto RicoCoordonnées GPS: 18.4169; -66.3221
Fuseau horaire: America / Puerto Rico
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo La Inmaculada II, Porto Rico. Prévision météo La Inmaculada II.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour La Inmaculada II fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles La Inmaculada II
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques La Inmaculada II
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
14 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:51 | 18:51 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:21 | 12:59 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:28 | 19:15 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:01 | 19:42 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:33 | 20:10 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 14 mai 2026 03:46 | 14 mai 2026 16:45 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |