Météo Laguna San José semaine
Prévision météo pour Laguna San José pour cette semaine et la semaine prochaine.
Samedi 2 mai
30 / 23°C
| 1.4 mm | 18 km/h |
| 24 °C | 28 °C | 07:00 | |
| 26 °C | 30 °C | 08:00 | |
| 30 °C | 33 °C | 14:00 | |
| 26 °C | 30 °C | 20:00 |
lever du sol 05:56
coucher du sol 18:46
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:46
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Laguna San José, Porto Rico prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| dégagé | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sud-sud-est |
1015 hPa | 87 % | 21 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
07:00
| dégagé | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 87 % | 21 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 02:00
08:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 88 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
09:00
| dégagé | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 89 % | 21 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 04:00
10:00
| dégagé | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud |
1014 hPa | 90 % | 21 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 05:00
11:00
| dégagé | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud |
1014 hPa | 90 % | 21 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 06:00
12:00
| dégagé | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sud |
1014 hPa | 91 % | 21 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 07:00
13:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud |
1015 hPa | 89 % | 22 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| averses de pluie | 26 °C 30 °C |
1.0 mm | 5.1 m/s18 km/h sud-est |
1016 hPa | 83 % | 22 °C | 21 % | 0% | 21% | 2% | 0% | |
| 14:00
20:00
| nuages épars | 30 °C 34 °C |
0.4 mm | 5.0 m/s18 km/h est |
1014 hPa | 61 % | 21 °C | 32 % | 0% | 28% | 11% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-est |
1015 hPa | 83 % | 22 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-est |
1015 hPa | 89 % | 22 °C | 12 % | 0% | 10% | 3% | 0% | |
| 08:00
14:00
| averses de pluie | 26 °C 31 °C |
1.1 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-est |
1017 hPa | 82 % | 22 °C | 26 % | 0% | 24% | 9% | 0% | |
| 14:00
20:00
| nuages épars | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h est |
1015 hPa | 60 % | 22 °C | 18 % | 0% | 13% | 6% | 0% | |
| 20:00
02:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 81 % | 22 °C | 17 % | 0% | 14% | 5% | 0% | |
Laguna San José, Porto Rico - informations générales
Pays: Porto RicoCoordonnées GPS: 18.4250; -66.0249
Fuseau horaire: America / Puerto Rico
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Laguna San José, Porto Rico. Prévision météo Laguna San José.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Laguna San José fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Laguna San José
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
2 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:56 | 18:46 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:21 | 12:50 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:32 | 19:09 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:06 | 19:35 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:39 | 20:03 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 1 mai 2026 18:54 | 2 mai 2026 06:15 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |