Météo Aïn Sebaa demain
| 22 °C | 23 °C | 09:00 | |
| 26 °C | 28 °C | 12:00 | |
| 26 °C | 27 °C | 15:00 | |
| 21 °C | 23 °C | 21:00 |
lever du sol 06:22
coucher du sol 20:33
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:33
Prévision météo Aïn Sebaa 28 mai 2026
Au cours de la journée matin dégagé, le matin nuages épars. La température maximale 26 °C. La nuit dégagé. La température minimale 18 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Aïn Sebaa, Royaume du Maroc prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 28 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
01:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 74 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
02:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 75 % | 16 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 02:00
03:00
| dégagé | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 75 % | 16 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 03:00
04:00
| dégagé | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 76 % | 16 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 04:00
05:00
| dégagé | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 79 % | 16 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 05:00
06:00
| nuages épars | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sud-sud-ouest |
1017 hPa | 83 % | 16 °C | 23 % | 0% | 23% | 0% | 0% | |
| 06:00
07:00
| nuages épars | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 86 % | 17 °C | 25 % | 0% | 25% | 0% | 0% | |
| 07:00
08:00
| dégagé | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 88 % | 17 °C | 6 % | 0% | 5% | 0% | 0% | |
| 08:00
09:00
| dégagé | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud-ouest |
1019 hPa | 82 % | 17 °C | 10 % | 0% | 9% | 0% | 0% | |
| 09:00
10:00
| nuages épars | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest-sud-ouest |
1019 hPa | 73 % | 17 °C | 18 % | 0% | 18% | 0% | 0% | |
| 10:00
11:00
| nuages épars | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h ouest |
1019 hPa | 66 % | 17 °C | 25 % | 0% | 25% | 0% | 0% | |
| 11:00
12:00
| nuages épars | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h ouest |
1019 hPa | 60 % | 17 °C | 14 % | 0% | 13% | 0% | 0% | |
| 12:00
13:00
| dégagé | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 59 % | 17 °C | 5 % | 0% | 2% | 0% | 3% | |
| 13:00
14:00
| dégagé | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 61 % | 18 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 14:00
15:00
| nuages épars | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 60 % | 17 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 15:00
16:00
| nuages épars | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 60 % | 17 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 16:00
17:00
| dégagé | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 66 % | 18 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 17:00
18:00
| dégagé | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 70 % | 18 °C | 4 % | 0% | 2% | 0% | 2% | |
| 18:00
19:00
| dégagé | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 73 % | 18 °C | 11 % | 0% | 11% | 0% | 0% | |
| 19:00
20:00
| nuages épars | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 77 % | 18 °C | 29 % | 0% | 29% | 0% | 0% | |
| 20:00
21:00
| nuageux | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 78 % | 17 °C | 66 % | 0% | 66% | 0% | 0% | |
| 21:00
22:00
| nuageux | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 80 % | 17 °C | 54 % | 0% | 54% | 0% | 0% | |
| 22:00
23:00
| nuages épars | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 80 % | 17 °C | 13 % | 0% | 12% | 0% | 0% | |
| 23:00
00:00
| dégagé | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1020 hPa | 83 % | 17 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
vendredi 29 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
01:00
| dégagé | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest |
1020 hPa | 85 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
02:00
| dégagé | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest |
1019 hPa | 88 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
08:00
| nuageux | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-ouest |
1020 hPa | 93 % | 17 °C | 82 % | 0% | 82% | 0% | 0% | |
| 13:00
14:00
| dégagé | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 63 % | 16 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 19:00
20:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord |
1018 hPa | 76 % | 17 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
Aïn Sebaa, Royaume du Maroc - informations générales
Pays: Royaume du MarocCoordonnées GPS: 33.6000; -7.5400
Fuseau horaire: Africa / Casablanca
différence des temps en heures par raport au temps En France est -1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Aïn Sebaa, Royaume du Maroc. Prévision météo Aïn Sebaa.
Aïn Sebaa - temps autour - grandes villes
Aïn Sebaa - temps autour - endroits les plus proches
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Aïn Sebaa fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Aïn Sebaa
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
28 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:22 | 20:33 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:27 | 14:10 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:53 | 21:01 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:19 | 21:35 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:42 | 22:13 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 27 mai 2026 17:15 | 28 mai 2026 04:13 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |