Météo Ozero Malyy Kisegach à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Ozero Malyy Kisegach à 10 jours.
Samedi 30 mai
15 / 10°C
| 6.7 mm | 20 km/h |
| 14 °C | 14 °C | 09:00 | |
| 14 °C | 14 °C | 12:00 | |
| 13 °C | 12 °C | 15:00 | |
| 12 °C | 12 °C | 21:00 |
lever du sol 04:20
coucher du sol 21:28
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 21:28
|
|
|
|
Prévision météo Ozero Malyy Kisegach, Russie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 30 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
21:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 77 % | 7 °C | 78 % | 0% | 0% | 0% | 78% | |
| 01:00
22:00
| dégagé | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h ouest |
1010 hPa | 75 % | 6 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 02:00
23:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 77 % | 7 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 03:00
00:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h est-nord-est |
1010 hPa | 82 % | 7 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 04:00
01:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-est |
1010 hPa | 86 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 1% | 100% | |
| 05:00
02:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-est |
1010 hPa | 84 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 15% | 100% | |
| 06:00
03:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 83 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 81% | 100% | |
| 07:00
04:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-est |
1009 hPa | 78 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 99% | |
| 08:00
05:00
| couvert | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 70 % | 9 °C | 100 % | 0% | 3% | 100% | 100% | |
| 09:00
06:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est-sud-est |
1009 hPa | 68 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 10:00
07:00
| pluie légère | 14 °C 13 °C |
0.2 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-sud-est |
1010 hPa | 69 % | 8 °C | 100 % | 0% | 1% | 100% | 100% | |
| 11:00
08:00
| pluie légère | 14 °C 13 °C |
0.2 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-est |
1010 hPa | 72 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 93% | |
| 12:00
09:00
| pluie légère | 14 °C 13 °C |
0.2 mm | 2.1 m/s8 km/h est |
1009 hPa | 72 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 91% | |
| 13:00
10:00
| pluie | 14 °C 13 °C |
0.4 mm | 3.2 m/s12 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 74 % | 9 °C | 100 % | 0% | 1% | 100% | 100% | |
| 14:00
11:00
| pluie légère | 13 °C 12 °C |
0.2 mm | 4.5 m/s16 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 82 % | 10 °C | 100 % | 0% | 4% | 100% | 99% | |
| 15:00
12:00
| pluie | 13 °C 12 °C |
0.5 mm | 5.4 m/s19 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 81 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 16:00
13:00
| fortes pluies | 13 °C 12 °C |
1.1 mm | 5.5 m/s20 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 88 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 17:00
14:00
| fortes pluies | 12 °C 11 °C |
1.3 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-est |
1007 hPa | 95 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 18:00
15:00
| fortes pluies | 12 °C 11 °C |
1.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord-est |
1006 hPa | 96 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 19:00
16:00
| pluie | 12 °C 12 °C |
0.5 mm | 5.0 m/s18 km/h nord-est |
1005 hPa | 97 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 20:00
17:00
| pluie légère | 12 °C 12 °C |
0.2 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-est |
1005 hPa | 98 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 21:00
18:00
| pluie | 12 °C 12 °C |
0.3 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-est |
1004 hPa | 99 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 22:00
19:00
| pluie | 13 °C 13 °C |
0.4 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-est |
1003 hPa | 99 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 23:00
20:00
| pluie légère | 13 °C 13 °C |
0.2 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-est |
1003 hPa | 99 % | 12 °C | 100 % | 1% | 100% | 68% | 91% | |
dimanche 31 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
21:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-est |
1002 hPa | 99 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 12% | 0% | |
| 01:00
22:00
| brouillaird | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-est |
1002 hPa | 99 % | 13 °C | 100 % | 49% | 100% | 39% | 0% | |
| 02:00
23:00
| brouillaird | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord |
1002 hPa | 99 % | 13 °C | 100 % | 63% | 100% | 63% | 0% | |
| 03:00
00:00
| brouillaird | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord |
1002 hPa | 99 % | 13 °C | 100 % | 70% | 100% | 10% | 0% | |
| 04:00
01:00
| brouillaird | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord-nord-ouest |
1002 hPa | 99 % | 13 °C | 100 % | 64% | 100% | 1% | 0% | |
| 05:00
02:00
| couvert | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h ouest-sud-ouest |
1002 hPa | 99 % | 13 °C | 100 % | 59% | 100% | 0% | 4% | |
| 11:00
08:00
| nuageux | 18 °C 17 °C |
0.1 mm | 4.8 m/s17 km/h sud-ouest |
1003 hPa | 59 % | 10 °C | 48 % | 0% | 46% | 3% | 0% | |
| 17:00
14:00
| nuages épars | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h ouest-sud-ouest |
1006 hPa | 49 % | 8 °C | 24 % | 0% | 11% | 15% | 0% | |
| 23:00
20:00
| nuageux | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest |
1009 hPa | 78 % | 9 °C | 55 % | 0% | 3% | 19% | 44% | |
Ozero Malyy Kisegach, Russie - informations générales
Pays: RussieCoordonnées GPS: 55.9425; 60.8814
Fuseau horaire: Asia / Yekaterinburg
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ozero Malyy Kisegach, Russie. Prévision météo Ozero Malyy Kisegach.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ozero Malyy Kisegach fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Ozero Malyy Kisegach
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
30 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 04:20 | 21:28 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:54 | 17:07 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 03:23 | 22:26 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 01:28 | 00:27 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 29 mai 2026 19:57 | 30 mai 2026 03:04 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |