Météo Ozero Medvezh’ye aujourd'hui
| 25 °C | 23 °C | 16:00 | |
| 24 °C | 23 °C | 18:00 | |
| 20 °C | 19 °C | 20:00 | |
| 17 °C | 16 °C | 22:00 |
lever du sol 04:30
coucher du sol 20:53
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:53
Prévision météo Ozero Medvezh’ye 15 mai 2026
Au cours de la journée nuageux. La température maximale 25 °C. La nuit la température minimale 14 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ozero Medvezh’ye, Russie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
21:00
| couvert | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 68 % | 9 °C | 94 % | 0% | 0% | 30% | 94% | |
| 01:00
22:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 71 % | 9 °C | 98 % | 0% | 0% | 7% | 98% | |
| 02:00
23:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 71 % | 9 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 03:00
00:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 71 % | 9 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 04:00
01:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 71 % | 9 °C | 84 % | 0% | 0% | 17% | 81% | |
| 05:00
02:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 71 % | 9 °C | 76 % | 0% | 0% | 21% | 71% | |
| 06:00
03:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 70 % | 9 °C | 70 % | 0% | 0% | 18% | 64% | |
| 07:00
04:00
| nuageux | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 68 % | 10 °C | 57 % | 0% | 0% | 8% | 57% | |
| 08:00
05:00
| nuageux | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 62 % | 10 °C | 41 % | 0% | 0% | 12% | 39% | |
| 09:00
06:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 57 % | 11 °C | 48 % | 0% | 0% | 5% | 46% | |
| 10:00
07:00
| nuages épars | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 52 % | 11 °C | 33 % | 0% | 0% | 3% | 31% | |
| 11:00
08:00
| nuageux | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 46 % | 11 °C | 38 % | 0% | 0% | 0% | 38% | |
| 12:00
09:00
| nuageux | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 40 % | 10 °C | 46 % | 0% | 0% | 24% | 28% | |
| 13:00
10:00
| nuageux | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 38 % | 9 °C | 39 % | 0% | 0% | 38% | 2% | |
| 14:00
11:00
| nuageux | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 36 % | 9 °C | 67 % | 0% | 0% | 62% | 15% | |
| 15:00
12:00
| couvert | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h sud-ouest |
1016 hPa | 32 % | 7 °C | 97 % | 0% | 0% | 67% | 95% | |
| 16:00
13:00
| nuageux | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 30 % | 6 °C | 93 % | 0% | 0% | 2% | 93% | |
| 17:00
14:00
| nuageux | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 31 % | 6 °C | 97 % | 0% | 0% | 11% | 97% | |
| 18:00
15:00
| couvert | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 37 % | 8 °C | 96 % | 0% | 0% | 25% | 96% | |
| 19:00
16:00
| nuageux | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 42 % | 8 °C | 86 % | 0% | 0% | 1% | 85% | |
| 20:00
17:00
| nuageux | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 50 % | 9 °C | 78 % | 0% | 0% | 3% | 78% | |
| 21:00
18:00
| nuageux | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 56 % | 8 °C | 60 % | 0% | 0% | 7% | 59% | |
| 22:00
19:00
| nuageux | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-ouest |
1016 hPa | 57 % | 8 °C | 78 % | 0% | 0% | 16% | 77% | |
| 23:00
20:00
| nuageux | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 62 % | 9 °C | 68 % | 0% | 0% | 30% | 63% | |
Demain, samedi 16 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
21:00
| nuageux | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord |
1016 hPa | 67 % | 9 °C | 75 % | 0% | 0% | 30% | 67% | |
| 01:00
22:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 68 % | 8 °C | 69 % | 0% | 0% | 8% | 67% | |
| 02:00
23:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 67 % | 8 °C | 48 % | 0% | 0% | 6% | 45% | |
| 03:00
00:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 70 % | 8 °C | 49 % | 0% | 0% | 37% | 43% | |
| 04:00
01:00
| nuageux | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 74 % | 8 °C | 40 % | 0% | 0% | 28% | 18% | |
| 05:00
02:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 79 % | 9 °C | 67 % | 0% | 0% | 62% | 16% | |
| 06:00
03:00
| dégagé | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 75 % | 9 °C | 6 % | 0% | 0% | 3% | 2% | |
| 07:00
04:00
| nuages épars | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest |
1017 hPa | 73 % | 11 °C | 21 % | 0% | 0% | 12% | 10% | |
| 08:00
05:00
| dégagé | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1017 hPa | 66 % | 12 °C | 12 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
| 09:00
06:00
| nuages épars | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 59 % | 12 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 10:00
07:00
| nuages épars | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord |
1017 hPa | 54 % | 12 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 11:00
08:00
| légères averses de pluie |
24 °C 24 °C |
0.2 mm | 2.0 m/s7 km/h nord |
1017 hPa | 47 % | 12 °C | 31 % | 0% | 0% | 0% | 30% | |
| 12:00
09:00
| averses de pluie | 24 °C 24 °C |
0.3 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-nord-est |
1018 hPa | 47 % | 11 °C | 71 % | 0% | 1% | 46% | 46% | |
| 13:00
10:00
| nuages épars | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-est |
1018 hPa | 51 % | 12 °C | 21 % | 0% | 0% | 4% | 17% | |
| 14:00
11:00
| légères averses de pluie |
24 °C 24 °C |
0.2 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-est |
1018 hPa | 45 % | 11 °C | 35 % | 0% | 10% | 32% | 0% | |
| 15:00
12:00
| légères averses de pluie |
24 °C 24 °C |
0.1 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-est |
1019 hPa | 47 % | 11 °C | 33 % | 0% | 14% | 28% | 0% | |
| 16:00
13:00
| nuages épars | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-est |
1019 hPa | 46 % | 11 °C | 34 % | 0% | 17% | 28% | 0% | |
| 17:00
14:00
| nuages épars | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-est |
1019 hPa | 47 % | 11 °C | 25 % | 0% | 12% | 18% | 0% | |
| 18:00
15:00
| dégagé | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-est |
1020 hPa | 49 % | 11 °C | 7 % | 0% | 1% | 7% | 0% | |
| 19:00
16:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h est-nord-est |
1020 hPa | 54 % | 12 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 20:00
17:00
| dégagé | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-est |
1021 hPa | 60 % | 11 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 21:00
18:00
| dégagé | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 59 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
19:00
| dégagé | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h est-nord-est |
1022 hPa | 58 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h est-nord-est |
1022 hPa | 55 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Ozero Medvezh’ye, Russie - informations générales
Pays: RussieCoordonnées GPS: 56.2604; 63.7359
Fuseau horaire: Asia / Yekaterinburg
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ozero Medvezh’ye, Russie. Prévision météo Ozero Medvezh’ye.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ozero Medvezh’ye fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Ozero Medvezh’ye
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Ozero Medvezh’ye
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
15 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 04:30 | 20:53 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:41 | 16:22 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 03:39 | 21:45 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 02:22 | 23:04 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 15 mai 2026 03:21 | 15 mai 2026 19:22 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |