Météo Ozero Orekhovoye aujourd'hui
| 18 °C | 18 °C | 09:00 | |
| 21 °C | 22 °C | 12:00 | |
| 22 °C | 22 °C | 15:00 | |
| 15 °C | 16 °C | 21:00 |
lever du sol 04:14
coucher du sol 20:20
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:20
Prévision météo Ozero Orekhovoye 15 mai 2026
Au cours de la journée matin couvert, le matin nuageux, après-midi initialement nuageux, plus tard légères averses de pluie, le soir initialement légères averses de pluie, plus tard dégagé. La température maximale 22 °C. Total des précipitations 0.9 mm. La nuit la température minimale 13 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ozero Orekhovoye, Russie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-sud-est |
1001 hPa | 89 % | 13 °C | 92 % | 0% | 4% | 18% | 90% | |
| 01:00
00:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est-sud-est |
1001 hPa | 94 % | 13 °C | 93 % | 0% | 7% | 28% | 89% | |
| 02:00
01:00
| couvert | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est-sud-est |
1001 hPa | 96 % | 13 °C | 94 % | 0% | 5% | 28% | 92% | |
| 03:00
02:00
| nuageux | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-sud-est |
1001 hPa | 97 % | 13 °C | 96 % | 0% | 12% | 8% | 96% | |
| 04:00
03:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-sud-est |
1002 hPa | 98 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 7% | 39% | |
| 05:00
04:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-est |
1002 hPa | 99 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 5% | 14% | |
| 06:00
05:00
| brouillaird | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-est |
1002 hPa | 98 % | 13 °C | 100 % | 25% | 100% | 5% | 1% | |
| 07:00
06:00
| couvert | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 93 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 4% | |
| 08:00
07:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 85 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 78 % | 13 °C | 93 % | 0% | 88% | 0% | 40% | |
| 10:00
09:00
| nuageux | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 72 % | 13 °C | 80 % | 0% | 19% | 2% | 76% | |
| 11:00
10:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 65 % | 13 °C | 57 % | 0% | 14% | 3% | 48% | |
| 12:00
11:00
| nuages épars | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 62 % | 13 °C | 32 % | 0% | 3% | 4% | 27% | |
| 13:00
12:00
| nuages épars | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 60 % | 13 °C | 25 % | 0% | 9% | 5% | 12% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 59 % | 13 °C | 93 % | 0% | 89% | 11% | 25% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 60 % | 13 °C | 95 % | 0% | 93% | 7% | 49% | |
| 16:00
15:00
| pluie | 22 °C 22 °C |
0.3 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 57 % | 13 °C | 93 % | 0% | 90% | 11% | 28% | |
| 17:00
16:00
| légères averses de pluie |
21 °C 22 °C |
0.1 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 66 % | 14 °C | 68 % | 0% | 11% | 19% | 57% | |
| 18:00
17:00
| légères averses de pluie |
20 °C 21 °C |
0.2 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-est |
1002 hPa | 72 % | 14 °C | 27 % | 0% | 1% | 17% | 12% | |
| 19:00
18:00
| dégagé | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-est |
1003 hPa | 79 % | 14 °C | 11 % | 0% | 3% | 5% | 3% | |
| 20:00
19:00
| dégagé | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-est |
1003 hPa | 87 % | 14 °C | 7 % | 0% | 1% | 3% | 3% | |
| 21:00
20:00
| nuages épars | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 91 % | 13 °C | 13 % | 0% | 0% | 3% | 10% | |
| 22:00
21:00
| dégagé | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud |
1004 hPa | 91 % | 13 °C | 12 % | 0% | 1% | 7% | 5% | |
| 23:00
22:00
| nuages épars | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud |
1004 hPa | 92 % | 13 °C | 18 % | 0% | 3% | 14% | 10% | |
Demain, samedi 16 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| dégagé | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud |
1004 hPa | 94 % | 13 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 01:00
00:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud |
1004 hPa | 95 % | 12 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
01:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-ouest |
1005 hPa | 94 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
02:00
| dégagé | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-ouest |
1005 hPa | 93 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
03:00
| dégagé | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 93 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
04:00
| dégagé | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 92 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
05:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 90 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
06:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 85 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
07:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 80 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 73 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
09:00
| nuages épars | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 66 % | 11 °C | 13 % | 0% | 7% | 0% | 5% | |
| 11:00
10:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 58 % | 11 °C | 60 % | 0% | 56% | 0% | 11% | |
| 12:00
11:00
| couvert | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 55 % | 10 °C | 100 % | 0% | 99% | 0% | 50% | |
| 13:00
12:00
| couvert | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 54 % | 10 °C | 100 % | 0% | 96% | 0% | 94% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 54 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 10% | 78% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 55 % | 11 °C | 96 % | 0% | 85% | 3% | 74% | |
| 16:00
15:00
| couvert | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 55 % | 11 °C | 86 % | 0% | 75% | 3% | 46% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest |
1010 hPa | 56 % | 11 °C | 74 % | 0% | 74% | 0% | 0% | |
| 18:00
17:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest |
1010 hPa | 60 % | 11 °C | 60 % | 0% | 55% | 0% | 10% | |
| 19:00
18:00
| nuageux | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 68 % | 12 °C | 41 % | 0% | 5% | 0% | 37% | |
| 20:00
19:00
| nuages épars | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-ouest |
1011 hPa | 77 % | 12 °C | 25 % | 0% | 6% | 0% | 20% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-ouest |
1011 hPa | 83 % | 12 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 22:00
21:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-ouest |
1012 hPa | 85 % | 12 °C | 4 % | 0% | 4% | 1% | 0% | |
| 23:00
22:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 87 % | 11 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
Ozero Orekhovoye, Russie - informations générales
Pays: RussieCoordonnées GPS: 54.6523; 39.7878
Fuseau horaire: Europe / Moscow
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ozero Orekhovoye, Russie. Prévision météo Ozero Orekhovoye.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ozero Orekhovoye fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Ozero Orekhovoye
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Ozero Orekhovoye
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
15 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 04:14 | 20:20 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:17 | 16:05 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 03:27 | 21:08 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 02:19 | 22:17 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 15 mai 2026 03:04 | 15 mai 2026 18:56 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |