Météo Rechnaya aujourd'hui
| 8 °C | 6 °C | 09:00 | |
| 11 °C | 9 °C | 12:00 | |
| 12 °C | 9 °C | 15:00 | |
| 7 °C | 3 °C | 21:00 |
lever du sol 06:06
coucher du sol 20:43
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:43
Prévision météo Rechnaya 1 mai 2026
Au cours de la journée le matin dégagé, après-midi initialement dégagé, plus tard nuageux. La température maximale 12 °C. La nuit pluie. La température minimale 2 °C. Total des précipitations 1.5 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Rechnaya, Russie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 06:00
21:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 90 % | 0 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 07:00
22:00
| dégagé | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 88 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
23:00
| dégagé | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 78 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
00:00
| nuages épars | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sud-ouest |
1004 hPa | 74 % | 3 °C | 27 % | 0% | 27% | 0% | 0% | |
| 10:00
01:00
| nuageux | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h sud-ouest |
1003 hPa | 72 % | 4 °C | 79 % | 0% | 71% | 25% | 0% | |
| 11:00
02:00
| nuages épars | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h sud-ouest |
1002 hPa | 70 % | 4 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
| 12:00
03:00
| dégagé | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h sud-ouest |
1001 hPa | 64 % | 4 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 13:00
04:00
| dégagé | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h ouest-sud-ouest |
1001 hPa | 59 % | 4 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 14:00
05:00
| dégagé | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 8.4 m/s30 km/h ouest-sud-ouest |
1000 hPa | 56 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
06:00
| dégagé | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 8.7 m/s31 km/h ouest-sud-ouest |
1000 hPa | 53 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
07:00
| dégagé | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 9.1 m/s33 km/h ouest-sud-ouest |
1000 hPa | 54 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
08:00
| dégagé | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 7.8 m/s28 km/h ouest-sud-ouest |
999 hPa | 55 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
09:00
| dégagé | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h ouest-sud-ouest |
999 hPa | 56 % | 2 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 19:00
10:00
| nuageux | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h ouest-sud-ouest |
1000 hPa | 58 % | 1 °C | 43 % | 0% | 0% | 1% | 41% | |
| 20:00
11:00
| nuageux | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h ouest-sud-ouest |
1000 hPa | 60 % | 0 °C | 70 % | 0% | 0% | 0% | 70% | |
| 21:00
12:00
| nuageux | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h ouest |
1000 hPa | 61 % | 0 °C | 72 % | 0% | 0% | 0% | 72% | |
| 22:00
13:00
| nuageux | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h ouest |
1000 hPa | 61 % | 0 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 23:00
14:00
| nuageux | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h ouest |
1000 hPa | 64 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
Demain, samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
15:00
| nuageux | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-ouest |
1001 hPa | 72 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 01:00
16:00
| nuageux | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1001 hPa | 82 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 1% | 100% | |
| 02:00
17:00
| nuageux | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest |
1000 hPa | 89 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 03:00
18:00
| nuageux | 1 °C -1 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
999 hPa | 93 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 10% | 100% | |
| 04:00
19:00
| nuageux | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
999 hPa | 80 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 1% | 100% | |
| 05:00
20:00
| couvert | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h nord-nord-est |
999 hPa | 84 % | 1 °C | 100 % | 0% | 0% | 53% | 100% | |
| 06:00
21:00
| couvert | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h nord |
999 hPa | 84 % | 1 °C | 100 % | 0% | 0% | 86% | 100% | |
| 07:00
22:00
| couvert | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h nord-nord-est |
999 hPa | 85 % | 1 °C | 100 % | 0% | 1% | 98% | 100% | |
| 08:00
23:00
| couvert | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h nord-nord-est |
998 hPa | 81 % | 2 °C | 100 % | 0% | 5% | 96% | 100% | |
| 09:00
00:00
| pluie | 5 °C 2 °C |
0.5 mm | 6.0 m/s22 km/h nord-nord-est |
998 hPa | 80 % | 2 °C | 100 % | 0% | 18% | 100% | 100% | |
| 10:00
01:00
| pluie | 6 °C 3 °C |
0.9 mm | 6.4 m/s23 km/h nord-nord-est |
997 hPa | 81 % | 2 °C | 100 % | 0% | 46% | 100% | 100% | |
| 11:00
02:00
| fortes pluies | 6 °C 3 °C |
1.4 mm | 6.5 m/s23 km/h nord-nord-est |
997 hPa | 83 % | 3 °C | 100 % | 0% | 91% | 100% | 100% | |
| 12:00
03:00
| fortes pluies | 6 °C 3 °C |
1.4 mm | 7.1 m/s26 km/h nord-nord-est |
997 hPa | 83 % | 2 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 13:00
04:00
| fortes pluies | 4 °C 1 °C |
1.0 mm | 8.9 m/s32 km/h nord-nord-est |
997 hPa | 86 % | 2 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 14:00
05:00
| fortes pluies | 4 °C 1 °C |
1.0 mm | 8.5 m/s31 km/h nord-nord-est |
996 hPa | 89 % | 2 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 15:00
06:00
| fortes pluies | 3 °C 0 °C |
1.1 mm | 8.0 m/s29 km/h nord-nord-est |
996 hPa | 90 % | 1 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 16:00
07:00
| fortes pluies | 3 °C 0 °C |
1.1 mm | 7.8 m/s28 km/h nord |
996 hPa | 88 % | 1 °C | 100 % | 0% | 99% | 100% | 100% | |
| 17:00
08:00
| pluie | 4 °C 1 °C |
0.8 mm | 8.0 m/s29 km/h nord |
995 hPa | 84 % | 1 °C | 100 % | 0% | 28% | 100% | 100% | |
| 18:00
09:00
| pluie | 4 °C 1 °C |
0.5 mm | 7.8 m/s28 km/h nord |
995 hPa | 82 % | 1 °C | 100 % | 0% | 36% | 100% | 100% | |
| 19:00
10:00
| pluie | 4 °C 1 °C |
0.3 mm | 6.5 m/s23 km/h nord |
995 hPa | 85 % | 1 °C | 100 % | 0% | 30% | 100% | 100% | |
| 20:00
11:00
| pluie légère | 3 °C 0 °C |
0.2 mm | 5.2 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
996 hPa | 89 % | 1 °C | 100 % | 0% | 48% | 100% | 100% | |
| 21:00
12:00
| couvert | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest-nord-ouest |
996 hPa | 91 % | 0 °C | 100 % | 0% | 64% | 100% | 100% | |
| 22:00
13:00
| couvert | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest |
997 hPa | 92 % | 0 °C | 100 % | 0% | 73% | 100% | 100% | |
| 23:00
14:00
| couvert | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest |
997 hPa | 90 % | 0 °C | 100 % | 0% | 59% | 100% | 100% | |
Rechnaya, Russie - informations générales
Pays: RussieCoordonnées GPS: 49.2546; 143.1723
Fuseau horaire: Asia / Sakhalin
différence des temps en heures par raport au temps En France est +9 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Rechnaya, Russie. Prévision météo Rechnaya.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Rechnaya fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Rechnaya
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Rechnaya
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:06 | 20:43 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:24 | 14:37 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:29 | 21:20 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:45 | 22:04 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:52 | 22:58 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 19:21 | 1 mai 2026 05:23 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |