Météo Beadle semaine
Prévision météo pour Beadle pour cette semaine et la semaine prochaine.
Dimanche 3 mai
17 / 2°C
| 0.0 mm | 23 km/h |
| 6 °C | 4 °C | 05:00 | |
| 6 °C | 4 °C | 06:00 | |
| 17 °C | 14 °C | 12:00 | |
| 17 °C | 13 °C | 18:00 |
lever du sol 05:43
coucher du sol 20:43
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:43
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Beadle, Saskatchewan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 66 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 1% | 100% | |
| 01:00
09:00
| nuageux | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 65 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 02:00
10:00
| couvert | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 69 % | 1 °C | 91 % | 0% | 0% | 49% | 84% | |
| 03:00
11:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 75 % | 2 °C | 52 % | 0% | 0% | 50% | 3% | |
| 04:00
12:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 78 % | 2 °C | 61 % | 0% | 0% | 21% | 51% | |
| 05:00
13:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 79 % | 2 °C | 85 % | 0% | 0% | 0% | 85% | |
| 06:00
14:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 77 % | 2 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 12:00
20:00
| couvert | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h ouest-nord-ouest |
1006 hPa | 38 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 87% | 100% | |
| 18:00
02:00
| nuageux | 17 °C 13 °C |
0.0 mm | 9.5 m/s34 km/h nord-nord-ouest |
1004 hPa | 31 % | 0 °C | 53 % | 0% | 0% | 50% | 6% | |
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuages épars | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h nord |
1012 hPa | 65 % | 0 °C | 29 % | 0% | 29% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| couvert | 3 °C 0 °C |
0.2 mm | 2.8 m/s10 km/h nord |
1017 hPa | 77 % | 0 °C | 100 % | 0% | 100% | 37% | 0% | |
| 12:00
20:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 53 % | -3 °C | 100 % | 0% | 100% | 5% | 0% | |
| 18:00
02:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1016 hPa | 54 % | -2 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
Beadle, Saskatchewan - informations générales
Pays: SaskatchewanCoordonnées GPS: 51.4667; -109.0007
Fuseau horaire: America / Regina
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Beadle, Saskatchewan. Prévision météo Beadle.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Beadle fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Beadle
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
3 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:43 | 20:43 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:12 | 14:59 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:04 | 21:22 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:14 | 22:12 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:11 | 23:17 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 2 mai 2026 22:36 | 3 mai 2026 06:00 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |