Météo City Park North week-end
Prévision météo pour City Park North pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Vendredi
1/5/26 |
Samedi
2/5/26 |
Dimanche
3/5/26 |
Samedi au cours de la journée dégagé. Dimanche au cours de la journée matin dégagé, plus tard couvert, après-midi initialement couvert, plus tard nuageux.
Vendredi 1 mai
18 / 2°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
| 2 °C | -1 °C | 05:00 | |
| 2 °C | -1 °C | 06:00 | |
| 15 °C | 13 °C | 12:00 | |
| 18 °C | 16 °C | 18:00 |
lever du sol 05:35
coucher du sol 20:32
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:32
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo City Park North, Saskatchewan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuageux | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 57 % | -2 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 01:00
09:00
| nuageux | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 60 % | -2 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 02:00
10:00
| nuageux | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 61 % | -2 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 03:00
11:00
| nuageux | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 63 % | -2 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 04:00
12:00
| nuageux | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 64 % | -2 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 05:00
13:00
| nuageux | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 66 % | -3 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 06:00
14:00
| couvert | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 68 % | -3 °C | 94 % | 0% | 0% | 0% | 94% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud |
1014 hPa | 42 % | 2 °C | 60 % | 0% | 0% | 0% | 60% | |
| 18:00
02:00
| dégagé | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord-ouest |
1011 hPa | 37 % | 3 °C | 10 % | 0% | 0% | 6% | 4% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 73 % | 3 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| dégagé | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-ouest |
1022 hPa | 91 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| dégagé | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-ouest |
1022 hPa | 46 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
02:00
| dégagé | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 29 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
City Park North, Saskatchewan - informations générales
Pays: SaskatchewanCoordonnées GPS: 52.1403; -106.6506
Fuseau horaire: America / Regina
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo City Park North, Saskatchewan. Prévision météo City Park North.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour City Park North fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques City Park North
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:35 | 20:32 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:03 | 14:57 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:55 | 21:12 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:06 | 22:02 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:02 | 23:08 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 20:00 | 1 mai 2026 05:04 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |