Météo Foeda à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Foeda à 10 jours.
Lundi 4 mai
19 / 3°C
| 0.0 mm | 3 km/h |
| 7 °C | 5 °C | 00:00 | |
| 3 °C | 0 °C | 06:00 | |
| 14 °C | 12 °C | 12:00 | |
| 19 °C | 17 °C | 18:00 |
lever du sol 05:24
coucher du sol 20:12
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:12
|
|
|
|
Prévision météo Foeda, Saskatchewan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| couvert | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 70 % | 2 °C | 88 % | 0% | 0% | 28% | 84% | |
| 06:00
14:00
| dégagé | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-sud-est |
1012 hPa | 93 % | 1 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 12:00
20:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud |
1010 hPa | 52 % | 4 °C | 99 % | 0% | 0% | 3% | 99% | |
| 18:00
02:00
| dégagé | 19 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h ouest |
1004 hPa | 37 % | 3 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
mardi 5 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| pluie | 11 °C 9 °C |
3.8 mm | 4.5 m/s16 km/h sud-ouest |
1001 hPa | 61 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 89% | 100% | |
| 06:00
14:00
| nuageux | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-ouest |
1003 hPa | 90 % | 6 °C | 53 % | 0% | 0% | 50% | 18% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h nord-nord-ouest |
1005 hPa | 33 % | -2 °C | 76 % | 0% | 0% | 70% | 28% | |
| 18:00
02:00
| nuageux | 12 °C 7 °C |
0.0 mm | 9.3 m/s33 km/h nord-nord-ouest |
1005 hPa | 26 % | -6 °C | 53 % | 0% | 0% | 53% | 0% | |
Foeda, Saskatchewan - informations générales
Pays: SaskatchewanCoordonnées GPS: 49.1501; -102.8176
Fuseau horaire: America / Regina
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Foeda, Saskatchewan. Prévision météo Foeda.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Foeda fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Foeda
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
4 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:24 | 20:12 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:48 | 14:48 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:47 | 20:49 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:01 | 21:35 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:06 | 22:32 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 3 mai 2026 23:03 | 4 mai 2026 06:24 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |