Météo Hudson Bay Park aujourd'hui
Prévision météo Hudson Bay Park 28 avril 2026
Au cours de la journée matin nuageux, plus tard couvert, après-midi initialement couvert, plus tard dégagé. La température maximale 2 °C. Total des précipitations 0.1 mm. La nuit la température minimale -6 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Hudson Bay Park, Saskatchewan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , mardi 28 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuageux | -8 °C -12 °C |
0.1 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-est |
1019 hPa | 89 % | -8 °C | 62 % | 0% | 0% | 55% | 17% | |
| 06:00
14:00
| couvert | -5 °C -8 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-est |
1018 hPa | 86 % | -6 °C | 100 % | 0% | 38% | 100% | 0% | |
| 12:00
20:00
| couvert | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-sud-est |
1016 hPa | 83 % | -1 °C | 89 % | 0% | 6% | 89% | 0% | |
| 18:00
02:00
| dégagé | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord |
1014 hPa | 88 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Demain, mercredi 29 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| dégagé | -5 °C -8 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 92 % | -5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| couvert | -6 °C -9 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-ouest |
1021 hPa | 88 % | -7 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 1 °C -1 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h ouest-nord-ouest |
1024 hPa | 79 % | -1 °C | 57 % | 0% | 12% | 19% | 41% | |
| 18:00
02:00
| nuages épars | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h sud-sud-ouest |
1023 hPa | 59 % | -2 °C | 16 % | 0% | 0% | 0% | 16% | |
Hudson Bay Park, Saskatchewan - informations générales
Pays: SaskatchewanCoordonnées GPS: 52.1453; -106.6895
Fuseau horaire: America / Regina
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Hudson Bay Park, Saskatchewan. Prévision météo Hudson Bay Park.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Hudson Bay Park fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Hudson Bay Park
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Hudson Bay Park
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
28 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:41 | 20:27 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:04 | 14:46 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:02 | 21:07 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:14 | 21:55 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:13 | 22:57 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 27 avr. 2026 16:15 | 28 avr. 2026 04:29 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |