Météo Kristnes week-end
Prévision météo pour Kristnes pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Kristnes, Saskatchewan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 17 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 11:00
19:00
| neige | -9 °C -13 °C |
0.3 mm | 6.2 m/s22 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 81 % | -11 °C | 100 % | 1% | 100% | 100% | 2% | |
| 12:00
20:00
| neige légère | -9 °C -13 °C |
0.2 mm | 6.7 m/s24 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 81 % | -11 °C | 100 % | 2% | 100% | 100% | 65% | |
| 13:00
21:00
| neige légère | -9 °C -14 °C |
0.2 mm | 6.9 m/s25 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 81 % | -11 °C | 100 % | 3% | 99% | 100% | 100% | |
| 14:00
22:00
| neige légère | -8 °C -13 °C |
0.1 mm | 7.2 m/s26 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 81 % | -10 °C | 100 % | 1% | 99% | 100% | 100% | |
| 15:00
23:00
| couvert | -8 °C -13 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 80 % | -10 °C | 100 % | 0% | 80% | 100% | 100% | |
| 16:00
00:00
| couvert | -7 °C -12 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 77 % | -10 °C | 100 % | 0% | 70% | 100% | 81% | |
| 17:00
01:00
| couvert | -7 °C -11 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 78 % | -9 °C | 99 % | 0% | 13% | 97% | 97% | |
| 18:00
02:00
| nuageux | -6 °C -10 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 80 % | -9 °C | 39 % | 0% | 0% | 38% | 7% | |
| 19:00
03:00
| nuages épars | -7 °C -11 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 80 % | -9 °C | 16 % | 0% | 0% | 11% | 11% | |
| 20:00
04:00
| dégagé | -7 °C -11 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 81 % | -9 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 21:00
05:00
| dégagé | -7 °C -11 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h ouest |
1018 hPa | 82 % | -9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
06:00
| dégagé | -7 °C -11 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest |
1018 hPa | 85 % | -9 °C | 9 % | 0% | 0% | 9% | 0% | |
| 23:00
07:00
| dégagé | -8 °C -12 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest |
1018 hPa | 85 % | -9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
samedi 18 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| dégagé | -8 °C -12 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 85 % | -9 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 01:00
09:00
| dégagé | -8 °C -12 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h ouest |
1018 hPa | 84 % | -10 °C | 10 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 02:00
10:00
| nuages épars | -8 °C -12 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h ouest |
1018 hPa | 83 % | -10 °C | 16 % | 0% | 0% | 16% | 0% | |
| 03:00
11:00
| dégagé | -8 °C -12 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest |
1018 hPa | 83 % | -10 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 04:00
12:00
| nuageux | -8 °C -12 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h ouest |
1018 hPa | 84 % | -10 °C | 55 % | 0% | 20% | 54% | 0% | |
| 05:00
13:00
| couvert | -8 °C -12 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h ouest |
1018 hPa | 84 % | -9 °C | 95 % | 0% | 75% | 95% | 0% | |
| 06:00
14:00
| nuageux | -7 °C -11 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest |
1018 hPa | 86 % | -9 °C | 64 % | 0% | 28% | 59% | 0% | |
| 07:00
15:00
| nuages épars | -7 °C -11 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 87 % | -8 °C | 33 % | 0% | 0% | 32% | 0% | |
| 08:00
16:00
| nuages épars | -6 °C -10 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 86 % | -8 °C | 19 % | 0% | 0% | 19% | 0% | |
| 09:00
17:00
| nuages épars | -5 °C -9 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 85 % | -7 °C | 14 % | 0% | 1% | 14% | 0% | |
| 10:00
18:00
| couvert | -4 °C -8 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 83 % | -6 °C | 89 % | 0% | 3% | 89% | 0% | |
| 11:00
19:00
| couvert | -4 °C -8 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 82 % | -6 °C | 98 % | 0% | 30% | 98% | 0% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 79 % | -5 °C | 57 % | 0% | 32% | 50% | 0% | |
| 13:00
21:00
| nuageux | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 75 % | -5 °C | 60 % | 0% | 46% | 48% | 0% | |
| 14:00
22:00
| nuageux | -1 °C -5 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 72 % | -5 °C | 46 % | 0% | 43% | 34% | 0% | |
| 15:00
23:00
| nuageux | -1 °C -5 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 72 % | -5 °C | 45 % | 0% | 33% | 40% | 0% | |
| 16:00
00:00
| nuages épars | -1 °C -5 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 74 % | -4 °C | 35 % | 0% | 7% | 35% | 0% | |
| 17:00
01:00
| nuages épars | -1 °C -5 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 76 % | -4 °C | 33 % | 0% | 6% | 32% | 0% | |
| 18:00
02:00
| dégagé | -1 °C -4 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h nord-ouest |
1020 hPa | 78 % | -4 °C | 11 % | 0% | 4% | 7% | 0% | |
| 19:00
03:00
| dégagé | -2 °C -5 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-ouest |
1020 hPa | 79 % | -5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
04:00
| dégagé | -4 °C -7 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-ouest |
1021 hPa | 84 % | -6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
05:00
| dégagé | -5 °C -8 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1022 hPa | 85 % | -6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
06:00
| dégagé | -6 °C -9 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1023 hPa | 82 % | -8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
07:00
| dégagé | -8 °C -11 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-est |
1024 hPa | 79 % | -10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Kristnes, Saskatchewan - informations générales
Pays: SaskatchewanCoordonnées GPS: 51.7667; -103.6677
Fuseau horaire: America / Regina
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Kristnes, Saskatchewan. Prévision météo Kristnes.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.