Météo Layton Hills à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Layton Hills à 10 jours.
Mardi 5 mai
6 / 1°C
| 5.4 mm | 12 km/h |
| 4 °C | 2 °C | 00:00 | |
| 1 °C | -1 °C | 06:00 | |
| 4 °C | 1 °C | 12:00 | |
| 6 °C | 3 °C | 18:00 |
lever du sol 05:35
coucher du sol 20:27
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:27
|
|
|
|
Prévision météo Layton Hills, Saskatchewan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 5 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| pluie | 4 °C 1 °C |
3.7 mm | 3.2 m/s12 km/h est |
1009 hPa | 66 % | -1 °C | 100 % | 0% | 0% | 97% | 98% | |
| 06:00
14:00
| grésil | 1 °C -1 °C |
1.4 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-est |
1010 hPa | 97 % | 1 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 12:00
20:00
| couvert | 4 °C 2 °C |
0.3 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 85 % | 1 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 18:00
02:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord |
1015 hPa | 60 % | 0 °C | 99 % | 0% | 99% | 9% | 0% | |
mercredi 6 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| couvert | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 63 % | -2 °C | 98 % | 0% | 59% | 98% | 0% | |
| 06:00
14:00
| nuageux | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-ouest |
1023 hPa | 75 % | -2 °C | 84 % | 0% | 50% | 83% | 0% | |
| 12:00
20:00
| couvert | 7 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord-nord-ouest |
1024 hPa | 40 % | -5 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 9% | |
| 18:00
02:00
| dégagé | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 32 % | -6 °C | 10 % | 0% | 0% | 1% | 9% | |
Layton Hills, Saskatchewan - informations générales
Pays: SaskatchewanCoordonnées GPS: 49.3668; -106.0679
Fuseau horaire: America / Regina
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Layton Hills, Saskatchewan. Prévision météo Layton Hills.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Layton Hills fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Layton Hills
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
5 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:35 | 20:27 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:00 | 14:52 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:57 | 21:05 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:11 | 21:51 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:14 | 22:49 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 5 mai 2026 00:17 | 5 mai 2026 07:23 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |