Météo Oktok week-end
Prévision météo pour Oktok pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Aujourd'hui
15/5/26 |
Demain
16/5/26 |
Dimanche
17/5/26 |
Samedi au cours de la journée du matin dégagé, le matin initialement dégagé, plus tard nuages épars, après-midi initialement nuages épars, plus tard couvert. Dimanche matin et matin du matin nuageux, le matin initialement nuageux, plus tard nuages épars.
Vendredi 15 mai
28 / 14°C
| 0.0 mm | 5 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Oktok, Tadjikistan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
02:00
| dégagé | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord-est |
1007 hPa | 45 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
08:00
| nuages épars | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 40 % | 11 °C | 27 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
| 17:00
14:00
| nuages épars | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 32 % | 9 °C | 15 % | 0% | 0% | 0% | 15% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-est |
1007 hPa | 45 % | 5 °C | 12 % | 0% | 0% | 0% | 12% | |
samedi 16 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
02:00
| dégagé | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-est |
1007 hPa | 42 % | 1 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 11:00
08:00
| nuages épars | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud |
1009 hPa | 36 % | 10 °C | 34 % | 0% | 0% | 0% | 34% | |
| 17:00
14:00
| couvert | 28 °C 28 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-est |
1006 hPa | 31 % | 9 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 23:00
20:00
| couvert | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-est |
1008 hPa | 47 % | 6 °C | 87 % | 0% | 0% | 7% | 86% | |
Oktok, Tadjikistan - informations générales
Pays: TadjikistanCoordonnées GPS: 38.5896; 68.8622
Fuseau horaire: Asia / Dushanbe
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Oktok, Tadjikistan. Prévision météo Oktok.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Oktok fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Oktok
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
15 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:12 | 19:29 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:20 | 14:16 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:42 | 19:59 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:06 | 20:35 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:26 | 21:16 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 15 mai 2026 03:44 | 15 mai 2026 18:00 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |