Météo Bear Grass Ridge aujourd'hui
Prévision météo Bear Grass Ridge 28 avril 2026
Au cours de la journée du matin nuageux, le matin pluie légère, après-midi nuages épars, le soir nuageux. La température maximale 32 °C. Total des précipitations 0.6 mm. La nuit couvert. La température minimale 23 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Bear Grass Ridge, Texas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , mardi 28 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| nuageux | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 97 % | 22 °C | 60 % | 0% | 60% | 0% | 0% | |
| 07:00
14:00
| pluie légère | 24 °C 29 °C |
0.5 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 96 % | 23 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| nuages épars | 31 °C 36 °C |
0.1 mm | 2.5 m/s9 km/h sud |
1015 hPa | 62 % | 22 °C | 26 % | 0% | 22% | 13% | 0% | |
| 19:00
02:00
| nuageux | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 76 % | 22 °C | 60 % | 0% | 7% | 0% | 57% | |
Demain, mercredi 29 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-est |
1015 hPa | 98 % | 22 °C | 100 % | 0% | 39% | 0% | 100% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 23 °C 27 °C |
0.1 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 95 % | 22 °C | 100 % | 0% | 100% | 21% | 100% | |
| 13:00
20:00
| nuageux | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h sud |
1010 hPa | 60 % | 21 °C | 78 % | 0% | 38% | 7% | 61% | |
| 19:00
02:00
| nuageux | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-sud-est |
1007 hPa | 73 % | 20 °C | 69 % | 0% | 25% | 0% | 58% | |
Bear Grass Ridge, Texas - informations générales
Pays: TexasCoordonnées GPS: 30.3747; -94.2721
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Bear Grass Ridge, Texas . Prévision météo Bear Grass Ridge.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Bear Grass Ridge fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Bear Grass Ridge
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Bear Grass Ridge
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
28 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:36 | 19:53 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:14 | 13:17 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:10 | 20:19 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:40 | 20:48 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:09 | 21:19 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 27 avr. 2026 16:26 | 28 avr. 2026 04:44 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |