Météo Bobwyn week-end
Prévision météo pour Bobwyn pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Vendredi
1/5/26 |
Samedi
2/5/26 |
Dimanche
3/5/26 |
Samedi au cours de la journée matin couvert, le matin dégagé. Dimanche au cours de la journée dégagé, après-midi initialement dégagé, plus tard couvert.
Vendredi 1 mai
17 / 14°C
| 5.6 mm | 17 km/h |
| 15 °C | 14 °C | 09:00 | |
| 17 °C | 16 °C | 12:00 | |
| 16 °C | 15 °C | 15:00 | |
| 15 °C | 15 °C | 21:00 |
lever du sol 06:39
coucher du sol 20:08
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:08
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Bobwyn, Texas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 71 % | 9 °C | 100 % | 0% | 6% | 100% | 100% | |
| 01:00
08:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 72 % | 9 °C | 100 % | 0% | 4% | 100% | 100% | |
| 02:00
09:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-est |
1015 hPa | 73 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 03:00
10:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 75 % | 9 °C | 100 % | 0% | 5% | 100% | 95% | |
| 04:00
11:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 76 % | 9 °C | 100 % | 0% | 3% | 100% | 100% | |
| 05:00
12:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-est |
1015 hPa | 77 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 06:00
13:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-est |
1015 hPa | 78 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 100% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-est |
1016 hPa | 81 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 08:00
15:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-est |
1016 hPa | 81 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 98% | 100% | |
| 09:00
16:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-est |
1016 hPa | 77 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 10:00
17:00
| couvert | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-est |
1016 hPa | 73 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 100% | |
| 11:00
18:00
| couvert | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 66 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 12:00
19:00
| couvert | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 63 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 13:00
20:00
| pluie | 17 °C 16 °C |
0.3 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-est |
1016 hPa | 62 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 96% | 100% | |
| 14:00
21:00
| pluie légère | 17 °C 16 °C |
0.1 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-est |
1016 hPa | 64 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 88% | 100% | |
| 15:00
22:00
| pluie | 16 °C 15 °C |
0.7 mm | 5.1 m/s18 km/h nord-nord-est |
1015 hPa | 64 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 16:00
23:00
| pluie | 15 °C 14 °C |
0.8 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 68 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 17:00
00:00
| pluie légère | 14 °C 13 °C |
0.2 mm | 4.9 m/s18 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 74 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 18:00
01:00
| pluie | 15 °C 15 °C |
0.4 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 80 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 19:00
02:00
| pluie | 15 °C 15 °C |
0.4 mm | 3.4 m/s12 km/h nord |
1014 hPa | 86 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 20:00
03:00
| pluie | 15 °C 15 °C |
0.7 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1015 hPa | 87 % | 13 °C | 100 % | 0% | 20% | 100% | 100% | |
| 21:00
04:00
| pluie | 15 °C 15 °C |
0.6 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-est |
1017 hPa | 89 % | 13 °C | 100 % | 0% | 10% | 100% | 91% | |
| 22:00
05:00
| pluie | 15 °C 15 °C |
0.7 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-est |
1018 hPa | 90 % | 12 °C | 100 % | 0% | 21% | 100% | 93% | |
| 23:00
06:00
| pluie | 14 °C 14 °C |
0.7 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 91 % | 12 °C | 100 % | 0% | 13% | 100% | 100% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| pluie légère | 14 °C 14 °C |
0.2 mm | 3.6 m/s13 km/h nord |
1019 hPa | 91 % | 12 °C | 100 % | 0% | 78% | 100% | 18% | |
| 01:00
08:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h nord |
1019 hPa | 85 % | 11 °C | 98 % | 0% | 96% | 58% | 2% | |
| 07:00
14:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord |
1021 hPa | 70 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| dégagé | 19 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-nord-est |
1023 hPa | 42 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
02:00
| dégagé | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 51 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Bobwyn, Texas - informations générales
Pays: TexasCoordonnées GPS: 32.6537; -96.5994
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Bobwyn, Texas . Prévision météo Bobwyn.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Bobwyn fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Bobwyn
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:39 | 20:08 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:23 | 13:29 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:12 | 20:35 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:41 | 21:05 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:09 | 21:38 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 19:30 | 1 mai 2026 06:16 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |