Météo Frontier Lake Dam à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Frontier Lake Dam à 10 jours.
Mardi 19 mai
30 / 24°C
| 44.8 mm | 19 km/h |
| 24 °C | 29 °C | 01:00 | |
| 24 °C | 29 °C | 07:00 | |
| 30 °C | 34 °C | 13:00 | |
| 28 °C | 32 °C | 19:00 |
lever du sol 06:24
coucher du sol 20:12
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:12
|
|
|
|
Prévision météo Frontier Lake Dam, Texas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 19 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 24 °C 29 °C |
0.2 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 96 % | 23 °C | 99 % | 0% | 96% | 0% | 76% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 24 °C 29 °C |
0.4 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 94 % | 23 °C | 100 % | 0% | 100% | 1% | 57% | |
| 13:00
20:00
| nuageux | 30 °C 34 °C |
0.1 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 63 % | 22 °C | 64 % | 0% | 13% | 23% | 48% | |
| 19:00
02:00
| fortes averses de pluie |
28 °C 32 °C |
44.1 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 72 % | 22 °C | 82 % | 0% | 20% | 11% | 75% | |
mercredi 20 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| pluie | 22 °C 25 °C |
2.7 mm | 5.8 m/s21 km/h sud-est |
1015 hPa | 99 % | 21 °C | 100 % | 0% | 60% | 25% | 100% | |
| 07:00
14:00
| pluie | 22 °C 26 °C |
1.7 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-est |
1015 hPa | 97 % | 21 °C | 100 % | 0% | 44% | 67% | 99% | |
| 13:00
20:00
| fortes pluies | 24 °C 29 °C |
12.5 mm | 1.1 m/s4 km/h est-nord-est |
1017 hPa | 90 % | 22 °C | 99 % | 0% | 37% | 1% | 99% | |
| 19:00
02:00
| pluie | 23 °C 27 °C |
3.0 mm | 3.2 m/s12 km/h est |
1016 hPa | 95 % | 21 °C | 100 % | 0% | 15% | 82% | 100% | |
Frontier Lake Dam, Texas - informations générales
Pays: TexasCoordonnées GPS: 30.4535; -95.4669
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Frontier Lake Dam, Texas . Prévision météo Frontier Lake Dam.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Frontier Lake Dam fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Frontier Lake Dam
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
19 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:24 | 20:12 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:18 | 13:47 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:57 | 20:39 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:26 | 21:10 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:52 | 21:44 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 19 mai 2026 08:56 | 19 mai 2026 23:51 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |