Météo Hideaway aujourd'hui
| 19 °C | 21 °C | 16:00 | |
| 19 °C | 21 °C | 18:00 | |
| 19 °C | 20 °C | 20:00 | |
| 18 °C | 19 °C | 22:00 |
lever du sol 06:36
coucher du sol 20:02
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:02
Prévision météo Hideaway 29 avril 2026
Au cours de la journée fortes pluies. La température maximale 20 °C. Total des précipitations 27.2 mm. La nuit couvert. La température minimale 17 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Hideaway, Texas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , mercredi 29 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
10:00
| couvert | 19 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est |
1012 hPa | 99 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 2% | 35% | |
| 04:00
11:00
| pluie | 20 °C 23 °C |
0.5 mm | 2.1 m/s8 km/h est |
1012 hPa | 98 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 11% | |
| 05:00
12:00
| pluie | 20 °C 23 °C |
0.5 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 99 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 3% | |
| 06:00
13:00
| pluie | 20 °C 23 °C |
0.3 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 99 % | 19 °C | 100 % | 68% | 100% | 18% | 46% | |
| 07:00
14:00
| fortes pluies | 20 °C 23 °C |
4.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-est |
1012 hPa | 99 % | 19 °C | 100 % | 17% | 100% | 39% | 100% | |
| 08:00
15:00
| fortes pluies | 19 °C 21 °C |
5.3 mm | 4.4 m/s16 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 98 % | 18 °C | 100 % | 0% | 100% | 38% | 90% | |
| 09:00
16:00
| pluie | 19 °C 21 °C |
0.9 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 97 % | 18 °C | 100 % | 0% | 98% | 53% | 100% | |
| 10:00
17:00
| pluie légère | 18 °C 20 °C |
0.1 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 95 % | 17 °C | 100 % | 0% | 99% | 41% | 67% | |
| 11:00
18:00
| pluie | 18 °C 19 °C |
0.5 mm | 4.8 m/s17 km/h nord-est |
1014 hPa | 91 % | 16 °C | 100 % | 0% | 100% | 45% | 20% | |
| 12:00
19:00
| fortes pluies | 20 °C 22 °C |
1.4 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 89 % | 17 °C | 100 % | 0% | 100% | 35% | 15% | |
| 13:00
20:00
| pluie légère | 19 °C 21 °C |
0.2 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 94 % | 18 °C | 100 % | 0% | 100% | 97% | 85% | |
| 14:00
21:00
| fortes pluies | 19 °C 21 °C |
3.4 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 94 % | 18 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 96% | |
| 15:00
22:00
| fortes pluies | 19 °C 21 °C |
3.6 mm | 4.2 m/s15 km/h nord |
1013 hPa | 95 % | 17 °C | 100 % | 0% | 100% | 87% | 78% | |
| 16:00
23:00
| pluie légère | 19 °C 21 °C |
0.2 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 94 % | 17 °C | 99 % | 0% | 81% | 78% | 86% | |
| 17:00
00:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-est |
1011 hPa | 86 % | 17 °C | 100 % | 0% | 100% | 89% | 100% | |
| 18:00
01:00
| couvert | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-est |
1011 hPa | 90 % | 17 °C | 100 % | 0% | 100% | 60% | 100% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-est |
1011 hPa | 88 % | 17 °C | 100 % | 0% | 100% | 28% | 100% | |
| 20:00
03:00
| couvert | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-est |
1011 hPa | 88 % | 16 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 100% | |
| 21:00
04:00
| fortes pluies | 19 °C 20 °C |
3.7 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 85 % | 16 °C | 100 % | 0% | 100% | 17% | 100% | |
| 22:00
05:00
| fortes pluies | 18 °C 20 °C |
3.3 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 95 % | 16 °C | 100 % | 0% | 100% | 86% | 100% | |
| 23:00
06:00
| pluie | 17 °C 18 °C |
0.3 mm | 4.4 m/s16 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 96 % | 16 °C | 100 % | 0% | 100% | 96% | 100% | |
Demain, jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| couvert | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 93 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 89% | 100% | |
| 01:00
08:00
| couvert | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 93 % | 14 °C | 100 % | 0% | 99% | 96% | 99% | |
| 02:00
09:00
| couvert | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 91 % | 14 °C | 100 % | 0% | 96% | 94% | 36% | |
| 03:00
10:00
| couvert | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-est |
1013 hPa | 90 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 04:00
11:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h nord-est |
1012 hPa | 88 % | 13 °C | 100 % | 0% | 95% | 69% | 93% | |
| 05:00
12:00
| nuageux | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 87 % | 13 °C | 81 % | 0% | 3% | 0% | 80% | |
| 06:00
13:00
| nuageux | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 90 % | 13 °C | 99 % | 0% | 7% | 4% | 99% | |
| 07:00
14:00
| nuageux | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 91 % | 13 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 08:00
15:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 87 % | 13 °C | 96 % | 0% | 0% | 33% | 95% | |
| 09:00
16:00
| couvert | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 80 % | 13 °C | 100 % | 0% | 3% | 93% | 100% | |
| 10:00
17:00
| couvert | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 77 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 94% | 100% | |
| 11:00
18:00
| couvert | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 77 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 96% | 100% | |
| 12:00
19:00
| fortes pluies | 17 °C 16 °C |
1.0 mm | 5.8 m/s21 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 71 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 13:00
20:00
| fortes pluies | 16 °C 16 °C |
1.6 mm | 4.1 m/s15 km/h est |
1014 hPa | 80 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 14:00
21:00
| fortes pluies | 16 °C 17 °C |
2.3 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-est |
1014 hPa | 94 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 15:00
22:00
| fortes pluies | 16 °C 17 °C |
4.7 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 94 % | 14 °C | 100 % | 0% | 3% | 99% | 100% | |
| 16:00
23:00
| fortes pluies | 15 °C 15 °C |
6.6 mm | 4.8 m/s17 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 94 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 98% | 100% | |
| 17:00
00:00
| fortes pluies | 15 °C 15 °C |
3.5 mm | 5.2 m/s19 km/h nord-est |
1013 hPa | 93 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 71% | 100% | |
| 18:00
01:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-est |
1013 hPa | 93 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 93% | 100% | |
| 19:00
02:00
| fortes pluies | 15 °C 15 °C |
3.8 mm | 4.9 m/s18 km/h nord-est |
1013 hPa | 91 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 97% | 100% | |
| 20:00
03:00
| fortes pluies | 14 °C 14 °C |
1.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-est |
1014 hPa | 94 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 98% | 100% | |
| 21:00
04:00
| pluie | 14 °C 14 °C |
0.6 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-est |
1015 hPa | 96 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 100% | |
| 22:00
05:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-est |
1016 hPa | 93 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 23:00
06:00
| pluie légère | 14 °C 14 °C |
0.1 mm | 3.9 m/s14 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 93 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
Hideaway, Texas - informations générales
Pays: TexasCoordonnées GPS: 32.4904; -95.4575
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Nombre d'habitants: 3 090
Altitude: 148 m
Partie administrative:
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Hideaway, Texas . Prévision météo Hideaway.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Hideaway fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Hideaway
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Hideaway
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
29 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:36 | 20:02 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:19 | 13:25 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:10 | 20:28 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:39 | 20:59 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:07 | 21:31 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 28 avr. 2026 17:29 | 29 avr. 2026 05:15 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |