Météo Muskingum Draw aujourd'hui
Prévision météo Muskingum Draw 1 mai 2026
Au cours de la journée fortes pluies. La température maximale 13 °C. Total des précipitations 25.4 mm. La nuit couvert. La température minimale 7 °C. Total des précipitations 0.3 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Muskingum Draw, Texas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| pluie légère | 15 °C 15 °C |
0.1 mm | 6.3 m/s23 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 86 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 13% | 94% | |
| 01:00
08:00
| pluie légère | 15 °C 15 °C |
0.2 mm | 6.4 m/s23 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 88 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 53% | 100% | |
| 02:00
09:00
| pluie légère | 15 °C 15 °C |
0.1 mm | 6.8 m/s24 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 90 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 90% | 100% | |
| 03:00
10:00
| pluie légère | 15 °C 15 °C |
0.2 mm | 6.4 m/s23 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 91 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 96% | 100% | |
| 04:00
11:00
| pluie | 14 °C 14 °C |
0.7 mm | 5.8 m/s21 km/h est |
1011 hPa | 89 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 98% | 100% | |
| 05:00
12:00
| fortes pluies | 14 °C 14 °C |
1.9 mm | 5.2 m/s19 km/h est |
1010 hPa | 90 % | 12 °C | 100 % | 0% | 88% | 89% | 100% | |
| 06:00
13:00
| fortes pluies | 14 °C 14 °C |
2.1 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-est |
1011 hPa | 95 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 100% | |
| 07:00
14:00
| fortes pluies | 14 °C 14 °C |
6.0 mm | 5.9 m/s21 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 96 % | 12 °C | 100 % | 0% | 31% | 98% | 100% | |
| 13:00
20:00
| fortes pluies | 13 °C 11 °C |
9.0 mm | 8.6 m/s31 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 79 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 21% | 26% | |
| 19:00
02:00
| fortes pluies | 10 °C 8 °C |
5.2 mm | 7.7 m/s28 km/h nord-est |
1015 hPa | 89 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 56% | |
Demain, samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 9 °C 7 °C |
0.3 mm | 6.5 m/s23 km/h nord-est |
1022 hPa | 91 % | 7 °C | 100 % | 0% | 29% | 100% | 0% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-nord-est |
1024 hPa | 74 % | 3 °C | 100 % | 0% | 95% | 100% | 0% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-est |
1024 hPa | 53 % | 3 °C | 95 % | 0% | 0% | 95% | 0% | |
| 19:00
02:00
| nuages épars | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 42 % | 3 °C | 30 % | 0% | 5% | 29% | 0% | |
Muskingum Draw, Texas - informations générales
Pays: TexasCoordonnées GPS: 31.8237; -102.3560
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Muskingum Draw, Texas . Prévision météo Muskingum Draw.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Muskingum Draw fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Muskingum Draw
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Muskingum Draw
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 07:03 | 20:30 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:46 | 13:26 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:36 | 20:56 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 06:06 | 21:26 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:34 | 21:59 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 19:53 | 1 mai 2026 06:41 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |