Météo Robert Lee après-demain
| 11 °C | 10 °C | 09:00 | |
| 12 °C | 10 °C | 12:00 | |
| 12 °C | 11 °C | 15:00 | |
| 11 °C | 10 °C | 21:00 |
lever du sol 06:55
coucher du sol 20:22
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:22
Prévision météo Robert Lee 1 mai 2026
Au cours de la journée couvert, le matin pluie, après-midi fortes pluies, le soir pluie. La température maximale 15 °C. Total des précipitations 10.6 mm. La nuit nuages épars. La température minimale 10 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Robert Lee, Texas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| pluie légère | 14 °C 14 °C |
0.2 mm | 5.8 m/s21 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 90 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 100% | |
| 01:00
08:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 89 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 11% | 100% | |
| 02:00
09:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 90 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 75% | 100% | |
| 03:00
10:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 90 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 04:00
11:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 88 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 05:00
12:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 89 % | 10 °C | 100 % | 0% | 97% | 100% | 100% | |
| 06:00
13:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 89 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 89% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h nord-est |
1014 hPa | 87 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 21% | |
| 08:00
15:00
| couvert | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h nord-est |
1014 hPa | 84 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 76% | 0% | |
| 09:00
16:00
| couvert | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h nord-est |
1015 hPa | 83 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 92% | 0% | |
| 10:00
17:00
| pluie | 12 °C 10 °C |
0.3 mm | 7.8 m/s28 km/h nord-est |
1015 hPa | 79 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 3% | |
| 11:00
18:00
| pluie | 12 °C 10 °C |
0.8 mm | 8.0 m/s29 km/h nord-est |
1016 hPa | 79 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 99% | |
| 12:00
19:00
| pluie légère | 12 °C 10 °C |
0.2 mm | 9.0 m/s32 km/h nord-est |
1016 hPa | 82 % | 8 °C | 100 % | 0% | 41% | 21% | 100% | |
| 13:00
20:00
| pluie | 15 °C 13 °C |
0.9 mm | 10.3 m/s37 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 65 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 14:00
21:00
| fortes pluies | 13 °C 11 °C |
1.9 mm | 9.1 m/s33 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 70 % | 7 °C | 100 % | 0% | 99% | 99% | 100% | |
| 15:00
22:00
| fortes pluies | 12 °C 10 °C |
2.3 mm | 8.7 m/s31 km/h nord-est |
1015 hPa | 79 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 16:00
23:00
| fortes pluies | 11 °C 9 °C |
1.5 mm | 8.3 m/s30 km/h nord-est |
1015 hPa | 91 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 17:00
00:00
| pluie | 11 °C 9 °C |
0.8 mm | 8.5 m/s31 km/h nord-est |
1015 hPa | 92 % | 10 °C | 100 % | 0% | 92% | 100% | 100% | |
| 18:00
01:00
| pluie | 12 °C 10 °C |
0.3 mm | 9.1 m/s33 km/h nord-est |
1015 hPa | 88 % | 9 °C | 100 % | 0% | 24% | 100% | 100% | |
| 19:00
02:00
| pluie légère | 12 °C 10 °C |
0.2 mm | 8.5 m/s31 km/h nord-est |
1016 hPa | 85 % | 9 °C | 100 % | 0% | 31% | 100% | 95% | |
| 20:00
03:00
| pluie | 11 °C 9 °C |
0.5 mm | 7.0 m/s25 km/h nord-nord-est |
1018 hPa | 86 % | 8 °C | 100 % | 0% | 16% | 100% | 81% | |
| 21:00
04:00
| pluie | 11 °C 10 °C |
0.3 mm | 6.1 m/s22 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 90 % | 9 °C | 100 % | 0% | 85% | 100% | 0% | |
| 22:00
05:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 92 % | 9 °C | 98 % | 0% | 37% | 97% | 0% | |
| 23:00
06:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 92 % | 9 °C | 98 % | 0% | 12% | 98% | 0% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| couvert | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h nord-nord-est |
1022 hPa | 88 % | 8 °C | 100 % | 0% | 68% | 100% | 0% | |
| 01:00
08:00
| nuages épars | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h nord-nord-est |
1022 hPa | 85 % | 7 °C | 100 % | 0% | 96% | 100% | 0% | |
| 07:00
14:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1023 hPa | 82 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| dégagé | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-est |
1024 hPa | 44 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
02:00
| nuageux | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord |
1021 hPa | 40 % | 4 °C | 73 % | 0% | 0% | 69% | 13% | |
Robert Lee, Texas - informations générales
Pays: TexasCoordonnées GPS: 31.8924; -100.4848
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Nombre d'habitants: 1 020
Altitude: 557 m
Partie administrative:
- Texas, Austin
- Comté de Coke, Robert Lee
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Robert Lee, Texas . Prévision météo Robert Lee.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Robert Lee fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Robert Lee
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:55 | 20:22 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:38 | 13:26 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:29 | 20:49 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:59 | 21:19 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:26 | 21:51 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 19:45 | 1 mai 2026 06:34 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |