Météo Soil Conservation Service Site 1 Dam aujourd'hui
| 22 °C | 25 °C | 09:00 | |
| 27 °C | 31 °C | 12:00 | |
| 30 °C | 33 °C | 15:00 | |
| 24 °C | 27 °C | 21:00 |
lever du sol 06:35
coucher du sol 20:29
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:29
Prévision météo Soil Conservation Service Site 1 Dam 28 mai 2026
Au cours de la journée du matin nuageux, après-midi nuages épars. La température maximale 31 °C. Total des précipitations 0.1 mm. La nuit nuageux. La température minimale 19 °C. Total des précipitations 0.1 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Soil Conservation Service Site 1 Dam, Texas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , jeudi 28 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| dégagé | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 91 % | 19 °C | 2 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 01:00
08:00
| dégagé | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-est |
1014 hPa | 95 % | 19 °C | 5 % | 0% | 2% | 0% | 3% | |
| 02:00
09:00
| nuages épars | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 97 % | 19 °C | 21 % | 0% | 19% | 0% | 2% | |
| 03:00
10:00
| couvert | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud |
1013 hPa | 99 % | 19 °C | 89 % | 0% | 89% | 0% | 0% | |
| 04:00
11:00
| couvert | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1013 hPa | 99 % | 20 °C | 89 % | 18% | 89% | 0% | 0% | |
| 05:00
12:00
| nuages épars | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest |
1013 hPa | 99 % | 20 °C | 26 % | 17% | 26% | 0% | 0% | |
| 06:00
13:00
| brouillaird | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h ouest |
1013 hPa | 99 % | 19 °C | 100 % | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 07:00
14:00
| brouillaird | 19 °C 22 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 99 % | 19 °C | 100 % | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 08:00
15:00
| brouillaird | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 99 % | 20 °C | 100 % | 95% | 100% | 0% | 0% | |
| 09:00
16:00
| couvert | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-est |
1015 hPa | 88 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 10:00
17:00
| nuages épars | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 78 % | 19 °C | 31 % | 0% | 31% | 0% | 0% | |
| 11:00
18:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1014 hPa | 71 % | 20 °C | 30 % | 0% | 30% | 0% | 0% | |
| 12:00
19:00
| dégagé | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 62 % | 19 °C | 11 % | 0% | 11% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| dégagé | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est |
1014 hPa | 56 % | 19 °C | 6 % | 0% | 2% | 3% | 0% | |
| 14:00
21:00
| nuages épars | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est |
1013 hPa | 49 % | 18 °C | 14 % | 0% | 6% | 7% | 0% | |
| 15:00
22:00
| nuages épars | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est |
1012 hPa | 45 % | 17 °C | 19 % | 0% | 0% | 17% | 2% | |
| 16:00
23:00
| nuages épars | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est-sud-est |
1012 hPa | 43 % | 16 °C | 21 % | 0% | 0% | 15% | 7% | |
| 17:00
00:00
| nuageux | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h est-sud-est |
1011 hPa | 41 % | 16 °C | 49 % | 0% | 1% | 14% | 39% | |
| 18:00
01:00
| nuages épars | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1011 hPa | 41 % | 15 °C | 32 % | 0% | 0% | 15% | 20% | |
| 19:00
02:00
| nuageux | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 45 % | 16 °C | 69 % | 0% | 0% | 12% | 65% | |
| 20:00
03:00
| nuageux | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-est |
1011 hPa | 60 % | 18 °C | 71 % | 0% | 1% | 3% | 70% | |
| 21:00
04:00
| nuageux | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-est |
1012 hPa | 76 % | 19 °C | 42 % | 0% | 0% | 1% | 40% | |
| 22:00
05:00
| dégagé | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-est |
1013 hPa | 82 % | 19 °C | 8 % | 0% | 0% | 0% | 8% | |
| 23:00
06:00
| dégagé | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 85 % | 19 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
Demain, vendredi 29 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| dégagé | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-est |
1014 hPa | 86 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
08:00
| dégagé | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 88 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
09:00
| dégagé | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 91 % | 19 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 03:00
10:00
| nuageux | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 95 % | 20 °C | 50 % | 0% | 35% | 0% | 21% | |
| 04:00
11:00
| couvert | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud |
1013 hPa | 98 % | 20 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 05:00
12:00
| brouillaird | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud |
1013 hPa | 99 % | 21 °C | 100 % | 34% | 100% | 0% | 0% | |
| 06:00
13:00
| couvert | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud |
1013 hPa | 97 % | 21 °C | 99 % | 6% | 99% | 0% | 0% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1013 hPa | 97 % | 21 °C | 96 % | 0% | 96% | 0% | 0% | |
| 08:00
15:00
| nuageux | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1014 hPa | 92 % | 20 °C | 78 % | 0% | 78% | 0% | 0% | |
| 09:00
16:00
| nuages épars | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1014 hPa | 82 % | 20 °C | 23 % | 0% | 23% | 0% | 0% | |
| 10:00
17:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud |
1014 hPa | 73 % | 20 °C | 13 % | 0% | 13% | 0% | 0% | |
| 11:00
18:00
| dégagé | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud |
1014 hPa | 65 % | 20 °C | 9 % | 0% | 9% | 0% | 0% | |
| 12:00
19:00
| dégagé | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 58 % | 19 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| nuages épars | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 50 % | 18 °C | 20 % | 0% | 4% | 16% | 0% | |
| 14:00
21:00
| nuages épars | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 47 % | 18 °C | 28 % | 0% | 6% | 24% | 0% | |
| 15:00
22:00
| nuages épars | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 47 % | 18 °C | 25 % | 0% | 5% | 20% | 1% | |
| 16:00
23:00
| nuages épars | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-est |
1010 hPa | 46 % | 18 °C | 22 % | 0% | 4% | 15% | 4% | |
| 17:00
00:00
| nuages épars | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-est |
1009 hPa | 46 % | 18 °C | 28 % | 0% | 6% | 16% | 8% | |
| 18:00
01:00
| nuageux | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-est |
1009 hPa | 49 % | 18 °C | 43 % | 0% | 4% | 5% | 36% | |
| 19:00
02:00
| nuages épars | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-est |
1009 hPa | 53 % | 18 °C | 31 % | 0% | 0% | 1% | 29% | |
| 20:00
03:00
| nuages épars | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-est |
1009 hPa | 62 % | 19 °C | 28 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
| 21:00
04:00
| nuageux | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-est |
1010 hPa | 70 % | 19 °C | 40 % | 0% | 0% | 0% | 40% | |
| 22:00
05:00
| nuages épars | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 76 % | 19 °C | 37 % | 0% | 0% | 0% | 36% | |
| 23:00
06:00
| nuages épars | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 82 % | 19 °C | 36 % | 0% | 0% | 1% | 35% | |
Soil Conservation Service Site 1 Dam, Texas - informations générales
Pays: TexasCoordonnées GPS: 29.8269; -98.7696
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Soil Conservation Service Site 1 Dam, Texas . Prévision météo Soil Conservation Service Site 1 Dam.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Soil Conservation Service Site 1 Dam fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Soil Conservation Service Site 1 Dam
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Soil Conservation Service Site 1 Dam
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
28 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:35 | 20:29 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:32 | 13:53 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:08 | 20:56 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:36 | 21:28 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:02 | 22:02 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 27 mai 2026 17:29 | 28 mai 2026 04:32 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |