Météo Soil Conservation Service Site 10 Dam aujourd'hui
Prévision météo Soil Conservation Service Site 10 Dam 14 mai 2026
Au cours de la journée matin nuages épars, le matin dégagé, après-midi nuages épars, le soir nuageux. La température maximale 34 °C. La nuit couvert. La température minimale 20 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Soil Conservation Service Site 10 Dam, Texas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Demain, jeudi 14 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| nuageux | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud |
1015 hPa | 65 % | 15 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
| 01:00
08:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud |
1015 hPa | 64 % | 14 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 02:00
09:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud |
1014 hPa | 67 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
10:00
| dégagé | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud |
1014 hPa | 71 % | 15 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 04:00
11:00
| dégagé | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud |
1014 hPa | 76 % | 15 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 05:00
12:00
| dégagé | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud |
1014 hPa | 78 % | 16 °C | 9 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 06:00
13:00
| nuageux | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud |
1014 hPa | 79 % | 15 °C | 42 % | 0% | 0% | 0% | 42% | |
| 07:00
14:00
| nuages épars | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud |
1015 hPa | 80 % | 16 °C | 26 % | 0% | 0% | 0% | 26% | |
| 08:00
15:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud |
1015 hPa | 74 % | 16 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 09:00
16:00
| dégagé | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud |
1015 hPa | 66 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
17:00
| dégagé | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud |
1015 hPa | 55 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
18:00
| dégagé | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 45 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
19:00
| dégagé | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sud |
1015 hPa | 39 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| dégagé | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h sud |
1014 hPa | 34 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
21:00
| dégagé | 33 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h sud |
1013 hPa | 32 % | 14 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 15:00
22:00
| nuages épars | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h sud |
1012 hPa | 32 % | 14 °C | 24 % | 0% | 0% | 0% | 24% | |
| 16:00
23:00
| nuages épars | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h sud |
1011 hPa | 32 % | 14 °C | 27 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
| 17:00
00:00
| nuageux | 33 °C 33 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h sud |
1011 hPa | 31 % | 14 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
| 18:00
01:00
| nuageux | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h sud |
1010 hPa | 34 % | 14 °C | 72 % | 0% | 0% | 0% | 72% | |
| 19:00
02:00
| dégagé | 31 °C 31 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h sud |
1010 hPa | 36 % | 14 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 20:00
03:00
| dégagé | 29 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 43 % | 15 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
| 21:00
04:00
| nuageux | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 51 % | 16 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 22:00
05:00
| nuageux | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 56 % | 16 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 23:00
06:00
| nuageux | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 45 % | 12 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| nuageux | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h sud |
1012 hPa | 45 % | 11 °C | 76 % | 0% | 0% | 0% | 76% | |
| 01:00
08:00
| nuageux | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h sud |
1012 hPa | 51 % | 12 °C | 60 % | 0% | 0% | 0% | 60% | |
| 02:00
09:00
| nuageux | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sud |
1012 hPa | 56 % | 12 °C | 71 % | 0% | 0% | 3% | 70% | |
| 03:00
10:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h sud |
1012 hPa | 64 % | 13 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 04:00
11:00
| nuageux | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h sud |
1012 hPa | 74 % | 15 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 05:00
12:00
| nuageux | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h sud |
1011 hPa | 83 % | 17 °C | 99 % | 0% | 0% | 2% | 99% | |
| 06:00
13:00
| nuageux | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h sud |
1012 hPa | 90 % | 18 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h sud |
1012 hPa | 94 % | 18 °C | 100 % | 0% | 92% | 0% | 96% | |
| 08:00
15:00
| couvert | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h sud |
1012 hPa | 83 % | 18 °C | 89 % | 0% | 39% | 0% | 82% | |
| 09:00
16:00
| nuageux | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h sud |
1012 hPa | 73 % | 18 °C | 75 % | 0% | 9% | 0% | 73% | |
| 10:00
17:00
| couvert | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h sud |
1012 hPa | 63 % | 17 °C | 96 % | 0% | 2% | 17% | 96% | |
| 11:00
18:00
| couvert | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h sud |
1012 hPa | 54 % | 17 °C | 98 % | 0% | 2% | 46% | 98% | |
| 12:00
19:00
| couvert | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h sud |
1012 hPa | 52 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 60% | 100% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 7.8 m/s28 km/h sud |
1012 hPa | 51 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 29% | 100% | |
| 14:00
21:00
| pluie | 30 °C 31 °C |
0.4 mm | 8.1 m/s29 km/h sud |
1011 hPa | 47 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 71% | 100% | |
| 15:00
22:00
| pluie légère | 30 °C 31 °C |
0.2 mm | 7.4 m/s27 km/h sud |
1010 hPa | 47 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 40% | 100% | |
| 16:00
23:00
| couvert | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 8.3 m/s30 km/h sud |
1009 hPa | 43 % | 17 °C | 99 % | 0% | 0% | 50% | 99% | |
| 17:00
00:00
| couvert | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 8.3 m/s30 km/h sud |
1009 hPa | 42 % | 17 °C | 99 % | 0% | 0% | 78% | 99% | |
| 18:00
01:00
| couvert | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h sud |
1008 hPa | 45 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 63% | 100% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 47 % | 18 °C | 100 % | 0% | 0% | 21% | 100% | |
| 20:00
03:00
| couvert | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 53 % | 18 °C | 100 % | 0% | 0% | 32% | 100% | |
| 21:00
04:00
| couvert | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 8.0 m/s29 km/h sud-sud-est |
1010 hPa | 54 % | 17 °C | 96 % | 0% | 0% | 75% | 93% | |
| 22:00
05:00
| couvert | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 58 % | 17 °C | 97 % | 0% | 0% | 21% | 96% | |
| 23:00
06:00
| couvert | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 64 % | 18 °C | 99 % | 0% | 0% | 14% | 99% | |
Soil Conservation Service Site 10 Dam, Texas - informations générales
Pays: TexasCoordonnées GPS: 31.4002; -97.3003
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Soil Conservation Service Site 10 Dam, Texas . Prévision météo Soil Conservation Service Site 10 Dam.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Soil Conservation Service Site 10 Dam fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Soil Conservation Service Site 10 Dam
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Soil Conservation Service Site 10 Dam
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
14 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:33 | 20:18 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:25 | 13:44 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:06 | 20:45 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:35 | 21:16 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:01 | 21:50 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 14 mai 2026 04:41 | 14 mai 2026 18:12 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |