Météo Soil Conservation Service Site 9 Dam à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Soil Conservation Service Site 9 Dam à 10 jours.
Vendredi 1 mai
16 / 15°C
| 53.9 mm | 21 km/h |
| 16 °C | 16 °C | 01:00 | |
| 15 °C | 15 °C | 07:00 | |
| 15 °C | 16 °C | 13:00 | |
| 15 °C | 16 °C | 19:00 |
lever du sol 06:41
coucher du sol 20:09
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:09
|
|
|
|
Prévision météo Soil Conservation Service Site 9 Dam, Texas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| pluie | 16 °C 16 °C |
4.4 mm | 6.5 m/s23 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 93 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 96% | 100% | |
| 07:00
14:00
| fortes pluies | 15 °C 15 °C |
15.5 mm | 6.2 m/s22 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 94 % | 13 °C | 100 % | 0% | 7% | 71% | 100% | |
| 13:00
20:00
| fortes pluies | 15 °C 15 °C |
30.9 mm | 5.9 m/s21 km/h est |
1010 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 93% | 99% | |
| 19:00
02:00
| pluie | 15 °C 15 °C |
3.1 mm | 6.4 m/s23 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 95 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 91% | 100% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| pluie légère | 13 °C 12 °C |
0.8 mm | 6.6 m/s24 km/h nord-est |
1013 hPa | 91 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 64% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.4 mm | 5.8 m/s21 km/h nord |
1016 hPa | 88 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 16 °C 15 °C |
0.3 mm | 5.6 m/s20 km/h nord-nord-est |
1017 hPa | 68 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 35% | 0% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-nord-est |
1017 hPa | 66 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 33% | 0% | |
Soil Conservation Service Site 9 Dam, Texas - informations générales
Pays: TexasCoordonnées GPS: 32.4885; -97.0536
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Soil Conservation Service Site 9 Dam, Texas . Prévision météo Soil Conservation Service Site 9 Dam.
Soil Conservation Service Site 9 Dam - temps autour - grandes villes
Soil Conservation Service Site 9 Dam - temps autour - endroits les plus proches
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Soil Conservation Service Site 9 Dam fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Soil Conservation Service Site 9 Dam
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:41 | 20:09 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:25 | 13:28 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:14 | 20:36 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:44 | 21:07 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:11 | 21:39 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 19:32 | 1 mai 2026 06:18 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |