Météo Tulia Feedlot Dam week-end
Prévision météo pour Tulia Feedlot Dam pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Vendredi
1/5/26 |
Samedi
2/5/26 |
Dimanche
3/5/26 |
Samedi au cours de la journée matin nuageux, le matin dégagé, après-midi initialement dégagé, plus tard couvert. Dimanche au cours de la journée dégagé, après-midi initialement dégagé, plus tard nuageux.
Dimanche 3 mai
21 / 8°C
| 0.0 mm | 19 km/h |
| 10 °C | 8 °C | 01:00 | |
| 8 °C | 5 °C | 07:00 | |
| 20 °C | 18 °C | 13:00 | |
| 21 °C | 19 °C | 19:00 |
lever du sol 06:54
coucher du sol 20:33
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:33
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Tulia Feedlot Dam, Texas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud |
1021 hPa | 62 % | 3 °C | 10 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 07:00
14:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-ouest |
1021 hPa | 74 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| dégagé | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 40 % | 5 °C | 8 % | 0% | 0% | 0% | 8% | |
| 19:00
02:00
| nuageux | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 41 % | 7 °C | 64 % | 0% | 1% | 40% | 39% | |
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| dégagé | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 62 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
14:00
| dégagé | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 86 % | 8 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 39 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1004 hPa | 26 % | 5 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
Tulia Feedlot Dam, Texas - informations générales
Pays: TexasCoordonnées GPS: 34.4451; -101.7405
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Tulia Feedlot Dam, Texas . Prévision météo Tulia Feedlot Dam.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Tulia Feedlot Dam fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Tulia Feedlot Dam
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
3 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:54 | 20:33 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:43 | 13:38 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:27 | 21:01 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:55 | 21:32 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:21 | 22:07 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 2 mai 2026 21:55 | 3 mai 2026 07:43 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |