Météo Turkey Peak après-demain
Prévision météo Turkey Peak 30 avril 2026
Au cours de la journée couvert, le matin fortes pluies, après-midi initialement fortes pluies, plus tard pluie. La température maximale 18 °C. Total des précipitations 17.5 mm. La nuit couvert. La température minimale 16 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Turkey Peak, Texas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| couvert | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 77 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 22% | 99% | |
| 01:00
08:00
| couvert | 18 °C 18 °C |
0.1 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 76 % | 14 °C | 95 % | 0% | 44% | 2% | 90% | |
| 07:00
14:00
| fortes pluies | 17 °C 18 °C |
7.9 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-est |
1012 hPa | 84 % | 14 °C | 100 % | 0% | 19% | 96% | 100% | |
| 13:00
20:00
| fortes pluies | 17 °C 18 °C |
5.6 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-est |
1014 hPa | 91 % | 15 °C | 100 % | 0% | 93% | 61% | 100% | |
| 19:00
02:00
| pluie | 16 °C 16 °C |
3.9 mm | 4.5 m/s16 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 85 % | 13 °C | 100 % | 0% | 60% | 100% | 100% | |
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-est |
1016 hPa | 86 % | 12 °C | 100 % | 0% | 3% | 92% | 100% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-est |
1016 hPa | 78 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 98% | 100% | |
| 13:00
20:00
| fortes pluies | 16 °C 15 °C |
5.7 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-est |
1016 hPa | 67 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 87% | 100% | |
| 19:00
02:00
| fortes pluies | 15 °C 15 °C |
7.9 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 85 % | 13 °C | 100 % | 0% | 3% | 100% | 96% | |
Turkey Peak, Texas - informations générales
Pays: TexasCoordonnées GPS: 32.5401; -97.3517
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Turkey Peak, Texas . Prévision météo Turkey Peak.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Turkey Peak fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Turkey Peak
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
30 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:43 | 20:10 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:26 | 13:27 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:16 | 20:37 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:46 | 21:07 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:13 | 21:40 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 29 avr. 2026 18:35 | 30 avr. 2026 05:50 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |